Еще новости
Подробно


Ресторан «Согдиана» в Челнах накрыли за незаконную торговлю алкоголем

22.02.2024, 13:42

Ресторан «Согдиана» в Набережных Челнах попался на незаконной продаже алкоголя - выпивкой торговали без лицензии. Как стало известно Chelny-biz.ru, заведение накануне накрыли оперативники межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ. Прошла проверочная закупка. 

В результате было изъято более 150 видов различного алкоголя без документов, который направили на экспертизу. Выяснилось, что алкоголь без лицензии реализовывали с 2022 года. 

Владельцем ресторана «Согдиана» является ИП Кадиржан Абдижапаров. В меню заведения, доступном в сети, представлен широкий выбор алкоголя. Среди них шампанское, вино, водка, пиво, виски, текила, джин, ликеры и алкогольные коктейли.

Комментарии
22.02.2024, 14:53

Марат

Это лучший ресторан в данном городе.был,ел,танцевал.
22.02.2024, 15:27

И что, значит может заниматься нарушением законов?
22.02.2024, 15:00

Самый крутой Ресторан В городе зато????
22.02.2024, 17:31

Ну да Единственный нормальный ресторан в городе , и то сделайте все чтоб закрыть ее тоже, заходишь в этот ресторан атмосфера, еда, персонал, подача , обслуживание , и самое главное живая приятная музыка , на высшем уровне. Надеюсь они будут долго работать и радовать нас , обязательно приедем к вам в каждые выходные .
22.02.2024, 19:35

Зачем он работает незаконно, без алкогольной лицензии???
22.02.2024, 18:38

Диляра

Замечательное уютное место, отличная атмосфера, вкусная еда. Была несколько раз, отдохнули отлично????
22.02.2024, 18:49

Хороший ресторан,очень нравится кухня,обстановка в самом ресторане, живая музыка. Один раз придёте и вам захочется вернуться в него снова и снова.
22.02.2024, 18:53

Все хвалят смотрю этот ресторан. А если незаконным алкоголем траванутся, как будете реагировать?! В хорошем ресторане нелегальным спиртным не торгуют!
26.02.2024, 10:08

Знакомые отравились там, до больнички дошло.
22.02.2024, 19:31

Отличное место отдохнуть в приятной компании,вкусно покушать,потанцевать и послушать живое пение.
23.02.2024, 07:43

Все круто там ! А лицензии нет это не означает что он поделку продает
23.02.2024, 08:27

Владелец-ценный иностранный специалист.
23.02.2024, 11:24

"Ресторан" - все. И даже хвалебные однотипные комменты тут не спасут уже его репутацию
25.02.2024, 20:26

Эльвира

Хозяин никакой, никак не смог решить ситуацию с отравлением, были на концерте Бахтавара с друзьями. Все отравились! Ужасное чувство. Очень грязно, антисанитария.
26.02.2024, 08:30

Да уж жесткий бизнес - ресторан. Мадам Эльвира или как вас там, мы тоже были на этом концерте, 2 стола на 2 компании. Все отлично, как всегда. А за каким столом вы сидели? В принципе со всеми общались в тот вечер, должны были запомнить вас.
26.02.2024, 10:07

Наиль

Удивлен , что это заведение до сих пор существует. Еда ужасная, столы все грязные. Отдыхали на корпоративе, 4000₽ на ветер
26.02.2024, 19:53

Диляра

Так же были на концерте Бахтавар. Объелись, натанцевались и напились от души.Никто не отравился, интересно кто где увидел антисанитарию? Все было замечательно. А если кому то что то не нравится, ходите в другие заведения, их в городе полно.
26.02.2024, 23:26

Айрат

Смотрю конкуренты уже успокоиться не могут да оставьте их покое пускай ребята работают молодцы!!! учитесь у них как правильно бизнес ввести☺️
27.02.2024, 11:36

Данил

Приехали с супругой на концерт, и были очень удивлены этой атмосферой, еда на высшем уровне, я не могу понять тех людей которые пишут отрицательные отзывы, что с вами не так, вы может путаете с какой нибудь другим рестораном? Я где только не был, но еда тут очень вкусная за еду 5+ да есть такое что надо ждать чуть дольше чем надо, но она того стоит. Никого не слушайте , знает что говорят не верь словам пока сам не увидишь глазами , так что вы приезжайте попробуйте еду там, и тогда увидите что это самый престижный ресторан в городе, а еда на высшем уровне , спасибо всем организаторам этого ресторана вы лучшие .
25.03.2024, 07:17

хорошая шутка ...самый престижный ресторан
24.03.2024, 15:46

Гость

Удивляюсь, кто ходит в подобные заведения... На первой автодороге придорожное кафе. Стоянки нет. Внутри интерьерная безвкусица. Маленькие порции, смешно как они еду по тарелке размазывают, создавая якобы объем. Посуда грязная. Официанты бегают по-соседству в супер экономную Находку за продуктами и алкоголем, прямо в процессе вечера. Официанты не обученные своей профессии. В целом, грязно, невкусно, кафе на трассе.