Еще новости
Подробно


Власти Челнов почти полгода не могут найти замену Парамонову в отдел транспорта

15.02.2024, 12:39

Шеф ЖКХ Набережных Челнов Руслан Вильданов до сих пор не может найти себе заместителя в отдел транспорта и связи. Кресло начальника пустует пять месяцев – с тех пор, как его покинул Максим Парамонов. Известно, что здесь пока рассматривают подходящих кандидатов.

Парамонов сменил кабинет в челнинской мэрии на такой же, но уже в нижнекамской команде Рамиля Муллина. У соседей он курирует жилищно-коммунальную отрасль. Официально его представили в середине октября, тогда же Муллин выразил надежду, что «опыт и лучшие практики, реализованные в Челнах», лягут в методички развития городского хозяйства и инфраструктуры Нижнекамска.

Впрочем, пять месяцев для решений кадровых вопросов для отдела транспорта – еще не предел. До назначения самого Максима Парамонова в 2020-м должность начальника пустовала почти год. Тогда ее покинул Руслан Ибрагимов, ушедший в коммерческие структуры.

Фото: НМР

Комментарии
15.02.2024, 13:14

Нижнекамцы

забирайте его с Нижнекамска, он тут ничего не делает, толку нет, полный провал по всем вопросам
16.02.2024, 08:43

С удовольствием бы приняли назад. Парамонов - работяга. Может задачи надо ставить правильно)
15.02.2024, 13:15

Депутаты Нижнекамска

Зуев Илья Сергеевич забирайте своего отпрыска, он не справился с поставленными задачами Муллина Рамиль Хамзовича
15.02.2024, 14:58

Депутатам Нижнекамским

А зачем он Зуеву нужен, чтобы ещё за одного пахать?Пожалейте Зуева- Боливар двоих не выдержит.
15.02.2024, 15:56

Или Муллин не справился с Парамоновым
15.02.2024, 13:18

Нижнекамска ПРАВДА!!!

Парамонов - не выполнил ни одну задачу, он просто ноль!!!!
15.02.2024, 14:00

Вильданова самого в отставку пора уходить . Такого бардака с очисткой снега никогда не было . Штаны просиживает , да отписки штампует .
15.02.2024, 15:57

Вильданов полый ноль !!! Ужас как такие работают
15.02.2024, 16:17

На Вильданова не наезжать, отставить это дело! Дайте парню показать себя. Наводит он порядок в УК, деятельный, по сравнению с тем же Ильдаром, что был ранее.
15.02.2024, 16:55

глава Центрального района Челнов Фаттахов в прошлом году громко объявлял громкий кадровый конкурс и затих незаметно, хотя кандидатов достаточно было. Делайте выводы
16.02.2024, 07:17

Приглашайте Айзата Гамировича Махмутова. Ему теперь нужна работа, вТукайке не смог долго работать
16.02.2024, 09:16

Парамонов нормальный мужик! Что вы все хотите, какие результаты от работы всего с тройку месяцев? Увидите еще, транспорт наладит, трубы заменит, дороги отремонтирует!
16.02.2024, 09:55

Согласен!
16.02.2024, 10:12

Трамвай надо развивать ,у автобусов газели всё сводят на негатив
16.02.2024, 10:28

ЖКХ сама по себе расстрельная должность, согласиться на неё уже подвиг, удачи ребятам!
16.02.2024, 10:30

Но если чувствуешь, что не тянешь, надо дать возможность другому проявить свои навыки.
23.02.2024, 22:42

Вильданов, хороший парень, молодой! Пусть набирается опыта и работает! Не его вина, что сфера ЖКХ вся развалена!