Еще новости
Подробно


Челнинская певица показала, чем чистит серебристый BMW от снега, когда нет щетки

02.02.2024, 13:30

Певица и арт-директор Айгуль Саримова, известная под псевдонимом La Kos, поделилась в соцсетях зимним лайфхаком по очистке автомобиля от снега. Она смахивает осадки с автомобиля розовым чехлом от мобильника.

- У кого нет щетки, рассказываю классный лайфхак, чтобы убрать снег с автомобиля. Снимаем чехол с телефона. Чехол силиконовый и вреда нет никакого. Но все же нужно аккуратненько. Вот так вот. И ты уже не подснежник!

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, в Набережных Челнах на дорогах все чаще стали замечать тюнингованный BMW Z4 в серебряном металлике. Автомобиль 2003 года принадлежит La Kos, девушка купила его за границей, а тюнинг занял более полугода. Готовую машину Саримова показала на Дне молодежи и даже предложила мэру Наилю Магдееву прокатиться на ней.

Челнинская певица показала, чем чистит серебристый BMW от снега, когда нет щетки

Фото: ВК la Kos

 

Комментарии
02.02.2024, 13:47

вот эта новость дня!!! дождались!
02.02.2024, 13:57

этому многострадальному Бмв уже 100 лет в обед .
02.02.2024, 14:04

Нет такой певицы
02.02.2024, 14:10

Держите нас в курсе...
02.02.2024, 14:11

Ржу ) ЧБ вы прям топ по новостям
02.02.2024, 14:16

Я синим чехлом смахиваю, это критично? Или нужен именно розовый?
02.02.2024, 16:27

смотря какую машину из-под снега выкапывать. Если ее машину, то Вы уж со своим синим то не портите картину, а если свою, то наверное можно
02.02.2024, 14:23

А что за певец справа, на АББУ похож.
02.02.2024, 14:26

А почему у неё щётки то нет, обнищала? "Подснежнику" никакой чехол или щётка уже не помогут, увы.
02.02.2024, 14:43

Это не лайфхак. Это диагноз!
02.02.2024, 15:54

Ротом петь - это еще не певица если че!!! Может не надо нас держать в курсе дел этой "певицы" ,а ? Очень прошу.
02.02.2024, 16:15

Глупые люди совершают глупые поступки, она не исключение. Только она еще хвастается этим, выдавая этот бред за лайфхак))))
02.02.2024, 16:57

Может скинемся на покупку щетки?
02.02.2024, 19:19

Певица????? Ну она конечно же про себя думает, что она главная певичка города))) Охваты упали в запретграме?
02.02.2024, 19:55

ночной мэр

ЧБ, люблю вас. Даже сугробы вы умеете прикрыть милыми новостями. Айгуль тоже обожаю, бабе под сорокет уже, но чокнутая еще до сих пор на всю голову. Не соскучишься с такой! Всем хороших выходных, острых лопат и ровной колеи!
02.02.2024, 20:08

Я тоже певец и машину помыл шампунем!Только никто не знает ,что я пою.
03.02.2024, 06:23

Удачное фото! Зима пришла неожиданно, у одной щётки нет, у другого техники чистить дороги.
03.02.2024, 07:02

Это тонкий намёк её бойфренду на подарок к 8 марта, чтобы голову не ломал что подарить.
03.02.2024, 08:33

Пусть хоть языком облизывает свой бмв, мне всё равно.
03.02.2024, 11:05

Боже мой !!!!!!!! Какая еще певица???? Похоже писать уже не о чем!!!!
03.02.2024, 17:52

Алмарис Ибушев

Певица пустышка.
05.02.2024, 17:37

Виктор

А зачем она скамейку на багажник закрепила