12:54, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Субсидия до миллиона рублей на лизинг спецтехники от «РусБизнесАвто» в CARCADE

02.02.2024, 09:55
Erid: 4CQwVszH9pWvoWvMBKj

Карьерные самосвалы LGMG теперь можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с применением субсидии в размере 1 млн рублей в рамках совместной акции с партнером – компанией «РусБизнесАвто».

С января партнерская программа финансирования специальной техники продлевается с обновлённым списком ТС, доступных для оформления с использованием корпоративной скидки-субсидии на аванс при заключении лизингового договора. В рамках программы клиенты CARCADE могут приобрести погрузчики различных комплектаций, экскаваторы, тягачи, самосвалы, автогрейдеры и катки брендов ACE, BULL, FAW, HOWO, LGCE, LGMG, SDLG, SITRAK. Размер скидки составит от 100 тысяч до 1 млн рублей и будет зависеть от категории и модели транспортного средства. Предложение распространяется только на новую технику в наличии либо в поставке через официальных поставщиков компании РБА.

«РусБизнесАвто» — ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. «РусБизнесАвто» предоставляет своим клиентам широкий ассортимент спецтехники различных производителей, техобслуживание и запчасти, установку доп. оборудования. Компания в настоящее время представлена во всех крупнейших региональных центрах России, а также активно развивает региональную сеть станций технического обслуживания коммерческого транспорта. Все станции предлагают качественный уровень работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, реализуемых компанией. Сотрудничество CARCADE с «РусБизнесАвто» позволяет предложить уникальные условия финансирования при приобретении в лизинг спецтехники через аккредитованных поставщиков.

Финансирование по специальной программе субсидирования транспортных средств доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 84 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и ГосТехНадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Полный список поставщиков РБА и подробный перечень субсидируемых моделей техники уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор ТС и лизинговые расчёты можно на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий