Еще новости
Подробно


Анна Егоян в Челнах: поэтический вечер любви, добра и гармонии

25.01.2024, 11:44
Erid: 4CQwVszH9pWvKJyyg9D

Совсем скоро в Набережных Челнах состоится уникальный и прекрасный вечер поэзии. Незабываемые эмоции и впечатления своим зрителям обещает подарить талантливая поэтесса Анна Егоян с программой «Человеку нужен человек» (12+).

Творческая и талантливая поэтесса подарит зрителям уникальное и модное событие в культурной жизни города соберет самую просвещенную публику в Органном зале 2 февраля в 18:30.

Гости события погрузятся в удивительную и почти забытую атмосферу поэтического вечера. Перед публикой предстанут настоящие, искренние стихи Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского и собственные сочинения Анны Егоян. Современная поэтесса и чтец, покорившая просторы социальных сетей своим теплым голосом, эмоциональной подачей, и, безусловно, красотой выступит в Органном зале 2 февраля в 18:30.

Только для читателей Chelny-biz.ru при покупке билетов действует промокод «ЕГОЯНЧЕЛНЫ» - он подарит вам скидку в 20%. Успейте забронировать лучшие места в зрительном зале.

Купить билеты на творческий вечер, где прозвучат настоящие, искренние стихи, отражающие переживания автора, можно здесь.

Реклама Реклама ООО «МИА Сфера», ИНН 1650128257
Комментарии

Оставьте первый комментарий