Еще новости
Подробно

Руководитель челнинского отделения банка стала невестой в «Давай поженимся»

16.01.2024, 11:49

Банковский сотрудник из Набережных Челнов стала участницей шоу «Давай поженимся», где рассказала о бывшем муже-негодяе. Эфир состоялся накануне на Первом канале. 33-летняя Дарья Федорова, которая работает руководителем группы по работе с ключевыми корпоративными клиентами в ВТБ, пришла к 43-летнему жениху Вячеславу.

Мужчина - кастинг-директор «самого крупного конкурса красоты в Евразии», живет в Красноярске и подрабатывает актером и моделью. В шоу рассказали, что он мечтает стать отцом двух дочерей, но не влюбится в «карьеристку с лишним весом, неестественно пухлыми губами и ночным образом жизни».

Жительница Челнов родилась в Норильске. Помимо работы в банке, является профессиональным фотографом.

«Гордится тем, что является заслуженным финансистом в Набережных Челнах и входит в топ-100 самых красивых женщин России. Предупреждает, что бывает агрессивной. Возлюбленный обвинил Дарью в меркантильности после того, как она предложила ему обменять десерт в дорогом ресторане на покупку наушников. Надеется, что Вячеслав умеет распоряжаться деньгами», - прозвучало в ее визитке.

Девушка вручила ведущим подарки, а сюрпризом для жениха стал танец. Соперницы похвалили ее наряд, назвав волшебным, и посчитали ее слишком красивой женщиной для жениха. В беседе Федорова рассказала, что у нее есть маленькая двухлетняя дочь. Была замужем, но любовь оказалась неудачной, а мужчина – негодяем, который выгонял ее голой на мороз. Рассказала также о своих неудачных отношениях с бывшим мужчиной, который уговорил ее бросить все имущество в Челнах и уехать с ним в его город. Девушка послушалась и переехала с ребенком к нему, но потом пришлось вернуться обратно.

Жених признался, что невеста ему понравилась и «круто показывает себя на сцене», но в конце передачи его выбор пал на другую девушку.

Руководитель челнинского отделения банка стала невестой в «Давай поженимся»

Фото: ВК Д.Федорова

Комментарии
16.01.2024, 12:32

Ну и что?
16.01.2024, 12:34

входит в топ-10 самых красивых женщин России ))
16.01.2024, 12:42

"голой на мороз" как это?
16.01.2024, 13:00

Ну, да. Выгонял голой на мороз? А за что?
16.01.2024, 13:13

но в конце передачи выбор пал на другую девушку, абсолютно логично.
16.01.2024, 13:30

Смешно очень Смешно)
16.01.2024, 13:54

Жаль, что не выбрал первую. Они друг друга стоят! Могли бы позже услышать от финледи еще одну байку про мужа - подлеца и тп.
16.01.2024, 13:57

Ну зачем так позориться и таскаться по этим шоу-передачам? Что они дадут ей? Сиди и смотри за дочерью, отдавай всю энергию ребёнку, а там глядишь и люди потянутся без требований "с лишним весом". На вид обычная девушка с большими накрашенными губами. Нашла чем гордиться...
16.01.2024, 14:26

По версии её самой?
16.01.2024, 14:26

Гузеева озвучила, что Дарья входит в топ не 10, а в топ 100 самых красивых женщин России! Исправьте ошибку!
16.01.2024, 14:27

Что

А от этого комментария что
16.01.2024, 14:48

Мда.........))))))))))))))))))))
16.01.2024, 15:07

Поддерживаю Вас
16.01.2024, 15:10

Посмотрела я передачу. Землячка наша ищет куда бы пристроить своё лицо из "топ 100 самых красивых...". На деле таких вот как она пруд пруди. Раз уж в Москве не прижилась, то пусть ищет себе партнера жизни в Челнах. Машина, квартир есть, так ищи не волшебника в штанах, а обычного парня, который полюбит тебя не за топ 100, а за сущность твою. Иначе не видать тебе счастья.
16.01.2024, 15:28

А от твоего что?
16.01.2024, 15:30

Я вас умоляю, она в топ 100 не войдёт даже в одном комплексе в челнах, у нас самые красивые женщины.
16.01.2024, 15:46

Девушка молодец!Показала себя всей стране! Достойный найдется.
16.01.2024, 16:20

Булат

Из сельской дискотеки, передовая доярка) будто жрала в темноте марганцовку или раствором губы красила)
16.01.2024, 17:04

+1000
16.01.2024, 17:25

+100
16.01.2024, 17:41

Сергей

Такой позор на всю страну! Ха-хаха
16.01.2024, 18:27

Лила

Почему такие злые все?
16.01.2024, 18:36

Эффектная, но далеко не красавица, к тому-же проблема с формированием фраз, скудный словарный запас. Неудачная любовь, неудачные отношения, неудачный переезд- вероятно от того, что сама девица неудачная.
16.01.2024, 18:39

Машину же продала перед переездом, рассчитывала, что новый избранник купит, а он отказал.
16.01.2024, 18:44

Завышенная самооценка и требования. Много хочет, да мало получит. Так и вижу в ней навязчивую липучку- её в дверь, она в окно, раз мужчине пришлось самому собирать её вещи и выставлять её за дверь.
16.01.2024, 18:46

Мама Роза

Зря вы так...
16.01.2024, 19:41

Позор. Нормальная женщина ни за что по миру не будет искать себе мужика... Ищут обычно мужики. А тут... фу
16.01.2024, 20:04

А ето рядом жених на фото. Чего то староват
16.01.2024, 20:19

Иван

Стыдно. Очень стыдно.
16.01.2024, 20:28

Он и выбрал первую девушку, а не эту " красавицу".Да, с " красавицей " очень остросюжетный, обоюдный вынос мозга мог бы получиться.
16.01.2024, 20:51

Зато естественный, без ретуши, в отличии от находящейся в активном поиске мадам, с натянутой, неприятной улыбкой.
16.01.2024, 21:55

Горожанин

Каждый имеет право на 15 минут славы какой-никакой.. Дальше обсуждать тут нечего.
17.01.2024, 07:46

Курва

Макдея бери может займет денег нуа автобусы
17.01.2024, 07:57

ПЬЕР ДУНН

Дарья, если вы это читаете: на второй фотографии цвет лица может сигнализировать о признаках каротинодермии. Надеюсь, конечно, что это не проблемы со здоровьем, а фотограф неудачно сделал цветокоррекцию
17.01.2024, 08:05

топ-100
17.01.2024, 10:13

Хон

Мэр подтвердил, что она самая красивая, всей своей жизнерадостной улыбкой! Чего еще надо?
17.01.2024, 10:13

Автозагар неудачный просто попался, бывает второпях
17.01.2024, 11:13

Вот мне тоже интересно стало, кто это решил? В одних Челнах только очень много красивых девочек и женщин!
17.01.2024, 12:11

Раз мэр подтвердил так все ясно
17.01.2024, 13:52

Таша

Информацию проверяйте сначала, работает ли она в банке ещё или это было когда-то... Про мужа негодяя вообще смешно. Столько в передаче всё приукрашено и преувеличино!
17.01.2024, 14:30

Ещё на передаче сказали, что она у возлюбленного новую машину просила. Почему про это не написали?
17.01.2024, 15:18

Что-то история звучала как высосанная из пальца.