Еще новости
Подробно

Соколов после очередного поражения: «У нас молодые пацаны! Играют на пределе»

26.11.2023, 13:49

ХК «Челны» снова проиграл: накануне матч на домашнем льду закончился со счетом 1:4. Играли с командой из Воскресенска – хоккейным клубом «Химик», который сейчас находится на пятом месте турнирной таблицы ВХЛ. Главный тренер принимающей стороны Александр Соколов заявил, что не доволен результатом игры, но команду винить не в чем. 

- У нас молодые пацаны – выходят и в большинстве, и в меньшинстве. Это сложно, но они стараются. Надеюсь, что дорастут, дотянутся. Пока то, что есть… Как я могу быть доволен? Счет 1:4. Мне упрекнуть, может, некого – они играют на пределе. Все старались, все бились, молодцы. Я с ними договаривался: будете биться, я не буду ни пихать, ни говорить – так, будем ошибки обсуждать. Они на пределе сейчас играют! Полностью выкладываются! У меня к ним претензий быть не может. Нельзя человека ругать за то, что он не умеет. 

Тренер ХК «Химик» Игорь Гришин отметил, что челнинцы «играют очень целеустремленно и нагло», поэтому поединок был непростым.  

Клуб из Набережных Челнов держится на 28 месте из 29 возможных.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
26.11.2023, 16:15

Уже лучше подход выбрал. Исправляется.
26.11.2023, 18:41

Спасибо Салахову - угробил Челнинский хоккей.Временщик.
26.11.2023, 21:04

Нельзя человека ругать, за то что он не умеет?! Это тренер сейчас про себя или про руководство клуба? Кто комплектовал команду? Кто приглашал этого тренера? Кто утвердил руководство клуба? Вот всем им дать лопаты и отправить помогать дорожникам снег разребать, раз далеки от спорта.
27.11.2023, 07:46

далеко отправлять не надо,пусть выйдут с ледового,работникам дворца помогут снег убирать.
27.11.2023, 07:49

Ребята стараются! Молодцы! Все равно поддерживаю наш ХК ЧЕЛНЫ!
27.11.2023, 08:08

ПЬЕР ДУНН

> Все старались, все бились, молодцы И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, Салахов такой молодой И тренер Соколов впереди! Наконец-то видна твёрдая тренерская рука, игроки начинают выполнять установки главного тренера, и сам тренер более тепло начал относиться к своим подопечным - не пихает, не упрекает, чувствуется любовь и единение! Благодаря этому ХК Челны вышел на единоличное первое место по пропущенным шайбам (124 шайбы, ХК Кристалл отстал на четыре шайбы) и по забитым шайбам с конца (50 шайб, впереди Ижсталь с 53 шайбами). Молодцы! > Нельзя человека ругать за то, что он не умеет Это не мешает им всем получать зарплаты :-) Ждём три года, вливаем ещё 500 миллионов и попрёт! Соколов, верим! Аглуллин, верим! Салахов, верим!
27.11.2023, 08:31

Тренер до сих пор команду не сформировал. Отсюда и результат, 24 ноября с тремя игроками простился, 25 новенького взял. Так до конца сезона будет команду набирать. Ребятам сыграться надо, чувствовать игру друг друга.
27.11.2023, 09:45

Бардак начинается с головы.Кто его поставил??Бабло поделят и в конце сезона свалит.Челны как проходной хоккейный двор теперь