Еще новости
Подробно

Стало известно, как строители продолжат осваивать 69-й комплекс Челнов

03.11.2023, 08:09

В новом 69-м микрорайоне Набережных Челнов появится еще пять домов. Из них четыре – 19-этажные, пятый – 25-этажная башня. Их построят на пустыре между новой школой и кольцом на пересечении проспекта Яшьлек и первой дороги.

Застройщик – ООО СЗ «Сыйфат» Марселя Мингалимова. Корректировку проекта планировки территории выносили накануне на публичные слушания.

– В каждой группе застройки домов предусмотрен подземный паркинг на 180, 270, 130 машин. Всего – 580 мест, – доложил представитель компании. 

Он также отметил, что поблизости есть два детских сада, центр образования №62. Территория обеспечена транспортной инфраструктурой. 

Комментарии
03.11.2023, 08:14

:(

Садики и школа уже переполнены. На ул.Алиша и пр.Залесном "пробки" утром и вечером. Говорить о развитой инфраструктуре - перебор. Это ещё не упомянули поликлиники.
03.11.2023, 11:08

Александр

карту мб?
03.11.2023, 12:20

А там вообще планируются парки, скверы??? Вы же там гетто отстроили(((
03.11.2023, 13:15

Какие парки, скверы? Монотипный микрорайон, чем он лучше других? Хотите, чтоб белой вороной стал?)))
03.11.2023, 13:07

паркинг на 580 мест. круто а строят три дома там паркинги нужны как минимум на 1000 машин
03.11.2023, 18:46

Не три а пять. В одном этаже 13кв
03.11.2023, 13:40

ПЬЕР ДУНН

> Он также отметил, что поблизости есть два детских сада, > центр образования №62. Территория обеспечена > транспортной инфраструктурой. Если смотреть с точки зрения розовых пони - то этого, пожалуй, действительно достаточно. Можно строить ещё! Работайте, ребята, рубите деньги, пока рубится - а спустя пять лет все уже забудут, кто и когда это строил и разрешал строить (кроме тех бедолаг, которые будут жить в этих домах)
03.11.2023, 15:48

19 и 25 мало, давайте строить 125 этажей!
03.11.2023, 18:45

Профит

Примерно на 1300 квартир 580 машино-место