Еще новости
Подробно

Матч «КАМАЗа» с «Химками» стал самым зрелищным по итогам прошлого тура

25.10.2023, 09:57

Матч ФК «КАМАЗ» с подмосковными «Химками» стал самым ярким по результатам 15-го тура Первой лиги. Данные приводит индекс зрелищности Газпромбанка, официального партнера ФНЛ. Система позволяет определить команды, которые показывают самый яркий атакующий футбол. Помимо обычных критериев – интенсивность прессинга и подачи в штрафную, система включает и индекс активных болельщиков.

Так, в прошедшее воскресенье на челнинском стадионе команды сыграли вничью, матч закончился со счетом 2:2. Стоит отметить, что Валентин Пальцев спас команду от поражения в последние десять минут игрового времени – на 81-й и на 85-й минуте. В 16-м туре «КАМАЗ» сыграет с «Енисеем» в Красноярске. Матч пройдет 28 октября.