Еще новости
Подробно


Челнинку-блогера пригласили на Первый канал из-за видео с 7,5 млн просмотров

05.10.2023, 07:31

Жительница Набережных Челнов, мама троих детей Анна Талипова, ведущая популярный блог о здоровом образе жизни с 25 тысячами подписчиков, приняла участие в съемках программы «Видели видео» на Первом канале. 

Как рассказала сама челнинка, в августе ей написали продюсеры федерального канала с приглашением приехать в Москву на съемки шоу. Программа «Видели видео» рассказывает о самых популярных видеороликах и их авторах.

Причиной приглашения стало короткое шуточное видео Анны Талиповой, снятое в ее квартире в Набережных Челнах. В нем многодетная мама рекомендует родителям малышей купить парик и обедать в нем – тогда ребенок не узнает маму и можно будет спокойно поесть. Видео за месяц собрало 7,5 миллиона просмотров и завирусилось в рунете.

Дату выхода программы сообщат позже. 

Фото: ВК А.Талипова

Комментарии
05.10.2023, 08:39

На завод ее! Пусть там повышает показатели!
06.10.2023, 20:53

Не завидуй)
07.10.2023, 07:57

Вед

Тот кто всем желает плохого, уже давно сам в Аду
05.10.2023, 08:39

Все брошу, буду смотреть!)
05.10.2023, 10:10

Талант так и прёт
05.10.2023, 10:42

Времена ...В людях перестали ценить талант и профессиональные качества,а за всякую хрень на первый, тьфу
05.10.2023, 12:05

Телевидение давно деградировало. Сейчас кормят людей всякими ток-шоу, в том числе типа-политическими. Все больше орут, все меньше думают. Раньше было больше познавательных передач. Вокруг света, клуб путешественников, непутевые заметки, различные передачи о науке. Детские игры (Звездный час, например).
06.10.2023, 20:37

Отключай Ящик

Самое простое Решение Отключить ТВ трансляцию и Заняться Делом, ТогДа и Жизнь Ваша Гораздо лучше Станет В РаЗы
05.10.2023, 11:49

Красивая женщина
05.10.2023, 13:49

Гость

На вкус и цвет, все фломастеры разные...
05.10.2023, 14:21

С нарисованными бровями? Как вы относитесь к мужчинам с нарисованными усами?
06.10.2023, 02:57

Лейсан Шаяхметова

Таких мы не видели еще) а вы встречали?
06.10.2023, 10:47

Да. Дорохов во времена ещё КВН)
07.10.2023, 08:21

Ещё не вечер, и не таких ещё повстречаете.
08.10.2023, 11:53

А

Ай, насмешил)) и то верно. Не могу смотреть на женщину с нарисованными бровями)
05.10.2023, 11:54

К чему статья,очередной пиар?
05.10.2023, 11:54

Очень смешное видео)))
05.10.2023, 12:12

Ребят вы просто завидуете. А она учит людей как есть авокадо и тунец и выглядеть на 39 в 40 лет.
05.10.2023, 12:18

Налетели хейтеры. Негатив один. То что она детей воспитывает это ни о чем что ли? Юмор тоже должен быть в жизни. Молодец девушка
05.10.2023, 15:06

Так пусть делиться опытом как воспитывать детей, будет полезнее, а тела женского рода можно и на специализированных сайтах лицезреть.
05.10.2023, 21:28

Лена

Так, она делится ???? и не только этим. Много полезной и дельной информации. А вы что в массы несете? Кроме этой чуши
05.10.2023, 21:40

Она делится опытом. Вы хоть немного посмотрите ее инсту. У нее очень воспитанные дети,а старший сын… это вообще сказка для многих матерей. Да даже само видео,хоть и шуточное,но это лайфхак и она на примере этого видео действует. Помимо воспитания она делится полезными правилами питания,чтоб не стыдиться своего веса и телосложения после трех родов. Девушка очень умная и красивая и дай бог,чувствовать себя так же,как она себя чувствует после рождения трех детей и в ее возрасте(сколько ей лет я не знаю,но даже 20-е многие девушки не чувствуют себя так же хорошо,как она себя).
06.10.2023, 06:04

Манакин

А с чего она должна чем то делится?!)))
05.10.2023, 17:30

Очень красивая женщина ! Молодец. На заводе пусть другие работают
05.10.2023, 20:49

Элеонора Мустафина

Обожаю ее страницу ,Молодец !!! Только вперед !!!
05.10.2023, 21:28

А что такие все злые то? Красивая девушка, мамочка троих детей!!! И видео прикольное получилось)))
05.10.2023, 22:17

Мария

Аня супер женщина просто , она мне помогла сбросить лишний вес после родов , она мама троих детей и просто душевный человек , а вы дальше жируйте и завидуйте в сторонке ????
06.10.2023, 12:13

Да никто не завидует ни весу ни фигуре, успокойтесь. Не у всех такой узкий круг интересов. Это реакция публики на содержание статей. Для редакторов. Пишите пожалуйста о токовых людях, мастерах своего дела.
05.10.2023, 23:48

Обожаю ее !Красавица !Умница!И с чувством юмора все в порядке!
06.10.2023, 06:04

Манакин

Господи, как душно в комментариях! Ужас!
06.10.2023, 08:59

Элина Тазетдинова

Какое дерьмо только не льется от завистливых людей????????‍♀️ Она молодец все успевает и дети ни в чем не нуждаются! Если б показали пьяницу, понимаю бы тут свое недовольство проявляли, но тут для многих в пример она!
06.10.2023, 12:01

Почему же сразу завидуем. Просто люди хотят читать в СМИ про челнинцев, которые действительно чего-то стоят. Есть много великолепных педагогов у нас в городе, воспитателей, мужчин, которые притку мастерски кладут, двигатели ремонтируют. Зачем писать про пустых людей. И уж тем более, зачем восхвалять в комментах их как умниц и молодцов. Помню статья тут была про портного, который шьет костюмы. Мастер своего дела. Так сколько хороших комментариев про него было.
06.10.2023, 12:24

На заметку вам: каждый человек чего то стоит! Каждый! А то, что у вас такая реакция, это ваш триггер, не её. Не интересно, пройдите достойно мимо.
06.10.2023, 13:33

))) инфоцыганские слоганы пошли в ход. забыли еще прибавить: "что не убивает, делает нас сильнее" и прочую вашу чепуху))))
06.10.2023, 10:10

Лиля

Как много зависти и злобы в комментариях. Диванные комментаторы на себя посмотрите, а лучше завидуйте молча! Девушка шикарная, молодец!!!
06.10.2023, 12:06

в Статье про женщину, которая усыновила ребенка (давно уже тут выходила) не было никакого негатива. Была еще статья про челнинских стобальников по ЕГЭ, тоже самое Может быть люди с мозгами умеют все же отличать настоящую полезную деятельность от этой пыли.
06.10.2023, 13:48

+100
07.10.2023, 06:31

Так конечно, там ведь завидовать то нечему, а здесь красивая, стройная, узнаваемая, постоянно на слуху, мама прекрасная, жена. Успокойтесь, люди. Вас когда позовут хоть куда нибудь, посмотрим вашу радость наконец таки. А пока вы никто
07.10.2023, 22:53

А что надо чтоб обязательно завидовали? Смешная вы.
06.10.2023, 10:37

Инфоцыганка обычная она - ролевая модель для девушек в наше время. К сожалению.
06.10.2023, 11:50

Для начала узнайте определение слова инфоцигане! Хотя, такие как ты не имеют понятия, как и это сделать Инфоцигане продают ничто, воздух с пылью. Я лично у нее беру торты, которые ем в удовольствие и программы по питанию, которые привели мое здоровье в порядок. Жаль таких балаболов как ты. В лицо бы смог сказать ей это?
06.10.2023, 12:19

Какие "инфоцигане"? Научитесь писать без детских ошибок. И вы мне не тыкайте, не надо хамить. А в лицо и ей и таким как она инфоцыганам говорю кто они есть, с большим удовольствием.
06.10.2023, 13:03

Для начала откройте словарь и посмотрите как пишется слово цЫган. Поменьше сидите в инсте, а побольше читайте нормальную литературу.
06.10.2023, 11:45

Айгуль

Классная наша спасибо за все что ты сделала для меня!!! Только вперед!!!
06.10.2023, 13:39

я еще удивлялась, кто же покупает курсы Блиновской, Тодоренко и еще благодарит их в открытую, не стесняется своего уровня интеллекта. Так вот же они, родимые. Сами себя показывают и рады стараться)))) Ну потеха!
06.10.2023, 13:53

о божечки, какая сладостная сладость хах))))открою страшную тайну - блогеры все делают исключительно для себя)))) и зарабатывают на таких как вы даже у нас, в Челнах, реклама например магазина у подобного блогера примерно полтинник+ все вещи что показывает она себе забирает. для вас все уж делается никак иначе)))
06.10.2023, 13:28

Шумбай

Корову бы ей. А лучше две...
06.10.2023, 13:59

Нафига она на дороге разлеглась? Типа красиво?)))))) Читаешь, и страшно, сколько глупых особей женского пола вокруг)))))) Курятник
06.10.2023, 15:25

Петя

Итак. Сейчас я тоже всем помогу похудеть, бесплатно. Внемлите : Жрать надо меньше! Можете не благодарить и хватит кормить инфоцыган. Их в городе уже как грязи.
06.10.2023, 16:16

ПЬЕР ДУНН

Вот так запишешь шуточное видео - а тебя обвинят во всех возможных смертных грехах и отправят на завод :-) В комментариях смешались в кучу кони, люди, инфоцыгане, коровы, претензии к фото на дороге и "нетрудовой" профессии, советы "не жрать" для похудения - отличный хайп-трейн для накрутки статье просмотров и популярности. Продолжайте в том же духе, господа и дамы!
06.10.2023, 16:47

Там же не просто фото на дороге, а целый блогер! Властительница куриных дум! Не надо упрощать.
06.10.2023, 20:55

Наблюдатель

Сейчас старички, не умеющие жить в ногу со временем, начнут кряхтя негативы писать)
07.10.2023, 00:08

Анют, вот ты рвешь всем души)) Браво
07.10.2023, 01:47

Дмитрий

...в зоне СВО погиб наладчик прессово-рамного завода... вот о ком писать надо, о ком на первом канале говорить, приводить в пример, восхищаться в конце концов. Он герой. Нисколько не умаляю достоинства дамы, но, похоже, в наше время героев определяют курицы. Потеряное поколение 90-х.
07.10.2023, 20:30

Как видео называется? Где найти?