В первый день осени производственное объединение «Промвест», специализирующееся на переработке черного и цветного металлолома, совершило большое открытие – был произведен запуск модернизированного цеха по переработке металлической стружки на одном из подразделений в Набережных Челнах.
Компания провела масштабную модернизацию и установила два дополнительных пресса в цех. При этом линия переборки и стружкодробилка были вынесены на улицу. Все это позволило увеличить объемы переработки на 1000 тонн в месяц, а также улучшить условия труда персонала. Благодаря этому объем переработки суммарно достигнет 2,5 тысяч тонн сырья в месяц.
Производственное объединение «Промвест» готово принимать на переработку образующуюся металлическую стружку у ломообразующих компаний города и региона. Компания работает на внутреннем рынке лома черных металлов более 20 лет. Качественно и быстро решает задачи утилизации металлоотходов, осуществляет бесплатный самовывоз от двух тонн в течение шести часов, производит демонтаж металлических конструкций любой сложности и гарантирует точное взвешивание и моментальную оплату.
Партнерский материал
Реклама, ООО по "Промвест" ИНН 1650295530