Еще новости
Подробно


В Челнах насмерть сбили велосипедиста, который ехал по дороге по диагонали

05.09.2023, 09:20

В Набережных Челнах накануне произошло смертельное ДТП с участием велосипедиста. 47-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra двигался по средней полосе проспекта Чулман (со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова). В этот момент 35-летний велосипедист, который до этого передвигался по правой полосе навстречу потоку, решил по диагонали пересечь проезжую часть, не доезжая до пешеходного перехода.

Мужчина от полученных травм скончался в реанимации БСМП. Известно, что он работал главным инженером в СОШ №59 «Адымнар».

Комментарии
05.09.2023, 09:33

Водитель сто процентов не виноват. Мой опыт вождения 40 лет. Препятствием может стать ,скоростной режим авто на этом участке.
05.09.2023, 11:01

как же достали эти 2-х колёсники (велосипед/самокат/мотоцикл и прочие)...по их мнению им правила не писаны, чувства неотвратимости наказания у них нет, вседозволенность порождает трагедии, подобные этой. жалко водителя..затаскают его по судам/прокуратурам
05.09.2023, 22:18

Андрей

За всех не говорите. Я велосипедист с многолетним стажем, езжу в основном по дороге. Автолюбители периодически попадаются велосипед в упор не видят, подрезают когда им на поворот нужно или наоборот выезжая со второстепенной не хотят пропускать. Создают помехи, сигналят. При этом правил не знают.
05.09.2023, 11:08

Главный инженер, а ума нет
05.09.2023, 13:00

Однозначно водитель не виновен. Не дай всевышний таеую стуацию
05.09.2023, 14:26

жаль водителя, не виноват же
05.09.2023, 15:19

Какая скорость автомобиля была?
05.09.2023, 19:27

Права еще запросите, как будто не велосипедист дундук.
05.09.2023, 20:45

Законно.

Какая в городе на дороге разрешена скорость???? 40-60 км/час.
06.09.2023, 09:09

Где 60, можно 79 км.в час
06.09.2023, 09:33

ПЬЕР ДУНН

Не можно, а не штрафуется
06.09.2023, 14:43

Мэру пора запрещать велосипеды! Как и электросамокаты, велосипеды очень опасны для жизни людей!
08.09.2023, 10:17

Скорость была 20 км не больше , только через полицейского переехали,я за ним ехал