Еще новости
Подробно


Зяббаров наградил Зуева часами и грамотой в честь Дня садовода

04.09.2023, 13:00

Заместитель премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан Марат Зяббаров вручил Илье Зуеву почетную грамоту в честь республиканского праздника, который отмечался в Казани в минувшие выходные.

Первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев был отмечен за успешный самоотверженный труд, большой личный вклад в работу, способствующую развитию и популяризацию ведения садоводства в республике Татарстан.

Руководителю вручили, кроме грамоты, наградные часы.

Комментарии
04.09.2023, 13:44

Поздравляем Зуева с присвоением звания главного агронома- садовода г.Наб. Челны. Дальнейших успехов,процветания и развития садоводства в Челнах и РТ в целом.
04.09.2023, 13:49

Илья Зуев- единственный в администрации работающий чиновник..
04.09.2023, 13:58

Знатный садовод?
04.09.2023, 14:11

Фаиля

Вот молодец Илья Сергеевич, о садоводы думаете всегда! спасибо!
04.09.2023, 18:24

Фарик

А как же я?
04.09.2023, 14:22

Поздравляем, достойный человек. Молодец!
04.09.2023, 14:28

Садовод

Зуев и садоводство, поясните пожалуйста, где связь???
04.09.2023, 15:24

Зам исполкома, значит все под контролем у него. Успевает молодец
04.09.2023, 14:29

Достойная награда , Зуев молодец .
04.09.2023, 16:59

по утрам надев часы - не забудьте про трусы...
04.09.2023, 17:45

Вопрос к почетному огороднику-садоводу и полковнику-леснику! От клещей когда обработаете парки и скверы? На Шишкинском бульваре с детей клещей снимаем после каждой прогулки!
05.09.2023, 17:29

Магдеев просил не заливать парки и скверы химией .Они наверное в прямом смысле поняли и не стали обрабатывать совсем,хотя отчитались,что обработали 350 га.
04.09.2023, 19:08

Илья Сергеевич молодец!!!
04.09.2023, 19:57

То он коммунальщик,то садовод,то установливает размеры памятников на новом кладбище подписывая постановление не читая законы РФ,разносторонний исполнитель, в результате ни за что не отвечает
05.09.2023, 10:32

Предлагаю в Челнах учредить еще одно звание - "Почетный ВместоРИК". Зуеву сразу присвоить. РИК, все равно, ничего не делает. а Зуеву еще одна награда будет к званию великого садовода.
05.09.2023, 10:41

По четным садовод, по нечетным зам РИКа!