Еще новости
Подробно


Автосалоны ТТС в Челнах массово меняют вывески на «китайцев» (фото)

01.09.2023, 09:08

Автодилеры в Набережных Челнах меняют старые вывески с европейскими брендами на «китайцев». Обновленные рекламные конструкции уже появились на ряде автосалонов.

В частности, фасады обновил и холдинг «ТрансТехСервис». Ранее Chelny-biz.ru писал, что ТТС откроет в Поволжье дилерские центры китайских брендов JAECOO, Tank, Dongfeng, SWM и GAC. Их запуск планируется в ближайшее время.


Комментарии
01.09.2023, 10:14

Пока нас пугают Западом, мы постепенно становимся провинцией Китая
01.09.2023, 10:20

Челнинец

Крайне опасно покупать машину в ТТС. Кидалово очень много там.
01.09.2023, 12:11

Европа покинув наш рынок автотранспорта уже не сможет вернуться. Мир меняется...
01.09.2023, 12:44

Уже третью машину взяла в ТТС. Никаких проблем с ТО и гарантийными обязательствами. Не знаю как в других салонах, но в Hyundai- мне всё нравится.
01.09.2023, 22:48

Рамиль

Вас обманывают , вы просто не замечаете, за ТОнаверное 15000 платите, а то же самое за забором 5000, ПОМЕНЯЮТ ВАМ ПО ГАРАНТИИ ЗА ТРИ ГОДА РЫЧАГ , ВЫ И ДОВОЛЬНЫ????
01.09.2023, 18:05

Пользователь

В прошлом году покупал авто в киа на орловском кольце, по гарантии ничего не отказали, все сделали! Не знаю кого там кидали, по крайней мере у меня многие друзья, родственники там берут машины и обслуживаются
01.09.2023, 19:53

Евгений

Не на Ладе же ездить) Китайцы в разы интересней , да и большой ассортимент и цены в сравнение неплохие , функционал радует Заезжал в Каи за 2 млн неплохой вариант не хуже соляриса
01.09.2023, 21:19

Бот за бесплатно

Никогда не брал машину в ТТС, но сервис огонь, хоть и не обслуживался там никогда! Рекомендую, хотя и не знаю почему!
01.09.2023, 21:35

Арт

Езжу на Джили Монжаро. Шикарная машина получаю удовольствие от езды. Корейца и японцы рядом не стоят. Ждём появления премиального китайского сегмента автомобилей. Там такой космос, что Европа и рядом не стоит.
04.09.2023, 13:34

"и японцы рядом не стоят")))) Правильно, потому что они стоят на несколько ступеней выше на этой "лестнице сравнений" автомобилей.)))
02.09.2023, 06:15

Андрей

Давайте давайте! Потом посмотрим, где вы будете на них запчасти искать. В данный момент самый лучший вариант брать нашу машину. Запчастей вагон в каждом магазине и в интернете.
04.09.2023, 14:51

Андрей, держи Ладу бодрей, а люди без тебя разберутся, где и как запчасти покупать, особенно на новые автомобили купленные у оф. дилера.
08.09.2023, 06:35

Андрей

Это где ты видел у нас оф.диллеров китайцев да ещё и с полным набором запчастей? Не свисти, я общаюсь с людьми, у которых китайские авто.
03.09.2023, 17:58

Был в Китае неоднократно, в Гуанчжоу. У китайских таксистов одни Nissan. Спросил, почему не свои марки. Таксист ответил, что свои машины на 1 год езды, а потом постоянно ремонтировать надо. Вот и думайте.
15.12.2023, 10:54

Das ist fantastisch!