Еще новости
Подробно


Как идет строительство новой школы в Тукаевском районе (фото)

11.07.2023, 07:14

В селе Шильнебаш под Набережными Челнами завершается строительство новой школы на 100 мест. Сейчас ведутся отделочные работы внутри здания и благоустройство прилегающей территории. Здесь, кстати, появился новый каток.

Вместе с тем в селе привели в порядок территорию рядом со школой – очистили от заброшенных ветхих построек и хлама площадку между ней и многоквартирными жилыми домами. Ее будут озеленять и благоустраивать. Придомовая территория обустраивается в рамках программы «Наш двор». Кроме того, строится новая подъездная дорога к образовательному учреждению.


Комментарии
11.07.2023, 07:49

А что, в туалете перегородок у унитаза вообще не будет?
11.07.2023, 12:00

На фото в туалетной комнате один унитаз.
11.07.2023, 08:18

На первом фото деревянная обшивка???
11.07.2023, 11:48

Бывают сайдинги под дерево. Главное материалы чтобы были негорючие. Интересует как сделаны условия для маломобильных групп населения. Для колясочников входные пути видны. И только?
11.07.2023, 08:22

Это хорошо, но не ошибка ли это? В шильне, которая на порядок больше, нету такой школы. Словно плевок в сторону шильны.
11.07.2023, 08:45

Ильсур

Ну смотрите - село, где школа строится, называется ШильнеБАШ (БАШ - глава, главный), т.е. сначала в Главной Шильне построят, потом в Малой, логично же.
11.07.2023, 08:51

Александр

Если у соседа что-то лучше, то это обязательно назло другому соседу. Будьте взрослее немного )
11.07.2023, 09:43

Вы детям через 20 лет поясните, почему у них в огромном поселке не было нормальной школы. Взрослый это не тот кто кичиться своим возрастом. Как связано сосед или не сосед? Соседство можно наложить и шире, район, область,страна. Условия проживания, взросления должны быть априори у всех одинаковые, только вот за 30 лет новой общественной формации этого так и не достигли, и каждый руководитель района, города найдет 1000 слов, чтобы перенести это бремя на следующего руководителя. После смены поколения никто уже и не вспомнит обещания и где раньше или позже появились школы, детские сады, клубы, фапы… Жить то надо сейчас, а не подождите поживете потом(никогда в итоге).
11.07.2023, 14:01

Александр

Я отреагировал на фразу «Словно плевок в сторону шильны». Это плевок? Что за детские обиды.
11.07.2023, 11:01

Спасибо строителям. Эйбэт булган.
12.07.2023, 15:36

Да в Малой Шильне школа которая типа на 320 человек визуально меньше, чем чем эта на 100 мест ???? Когда же в Большой Шильне построят обещанную школу, а спортивный комплекс. Главе (племяш Камаева) и депутатам Малошильнинского сельского поселения ни чего не надо. Только фото выкладыют с сессии или сходки, а толку нет. Глава бы лучше учителем обратно вернулся работать, больше пользы было бы от него. Что надо для себя, сделал - проложил асфальт и мост сварганил к своему дому Зарековка, а типа для будущего комплекса. А по факту одни обещания ни какой инфраструктуры нет в поселении. Камаев 5 лет обещает, толку нет. Тоже для себя посёлок Новый обустроил полностью, на это деньги нашлись чудным способом. И всё обходится ему, и цены везде завышены при строительстве и ремонте. Рука руку моет. Татарстан одним словом.
06.08.2023, 11:28

Диана

Добрый день, не поняла, где находится эта новая школа? В Большой шильне или где?