Еще новости
Подробно


Молодому игроману, который убил отца, смягчили приговор

09.06.2023, 13:25

Верховный суд РТ смягчил на два месяца приговор Антону Адаричеву, которого горсуд признал виновным в убийстве собственного отца. Молодой игроман подал апелляцию на обжалование приговора.

Как стало известно Chelny-biz.ru, в Верховном суде учли доводы подсудимого о том, что к преступлению привел его конфликт с отцом. Ранее суд Набережных Челнов назначил Адаричеву наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет в исправительной колонии строгого режима. Гособвинение на прениях сторон запрашивало для молодого человека 18 лет.

Трагедия произошла в Челнах в августе прошлого года. Тело 62-летнего Валерия Адаричева, заместителя директора Технологического центра «КАМАЗа», нашли в его квартире в 38-м комплексе. Подозреваемым стал сын, который приехал к родителям на каникулы.

 

 

Комментарии
09.06.2023, 13:37

Совершив такое страшное преступление, еще есть силы хладнокровно писать жалобы, переживать все эти сцены, эмоции... Ужас.
09.06.2023, 14:37

К убийству отца, по его словам, привёл конфликт с ним, а к покушению на убийство матери кто или что привело? Конечно мать его выгораживала, давая ложные показания, на то она и мать. Как ему самому будет дальше житься? Отсидит пол срока и по УДО выйдет,к мамочке, на всё готовое вернётся, как ни в чем не бывало.