17:30, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Балтийский лизинг» запустил программу финансирования мототехники в лизинг

09.06.2023, 10:20

ООО «Балтийский лизинг» запустил новый экспресс-продукт на финансирование легкой мототехники. Теперь клиенты компании могут оформить в лизинг квадроциклы, снегоходы, багги и вездеходы на выгодных условиях.

Приобрести мототехнику с помощью «Балтийского лизинга» для туризма, спорта или иных целей могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Компания финансирует покупку новой мототехники стоимостью до 10 млн рублей, в том числе возможно заключение сделки без оформления полиса страхования.

«Важное преимущество нашего продукта – это экспресс-процедура, которая позволяет проводить сделки в ускоренном режиме и с минимальным пакетом документов. Для заключения договора от клиента понадобится всего 3 документа. Такие решения сегодня особенно актуальны, поскольку позволяют бизнесу быстро решать свои запросы и получать необходимое имущество», - рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Набережных Челнах.

Отметим, приобрести мототехнику в «Балтийском лизинге можно с авансом от 5% и сроком до 36 месяцев. Для оформления договора понадобится 3 документа, предварительное решение о финансировании будет принято за 1 рабочий день.

Контактный телефон +7 965 625 73 56

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

На правах рекламы

Комментарии
09.06.2023, 17:44

Молодцы