Еще новости
Подробно


В Челнах откроют филиал поликлиники для новых комплексов за проспектом Яшьлек

07.06.2023, 12:13

В 63 микрорайоне Набережных Челнов откроют филиал поликлиники №7. Офис врачей медучреждения появится на первом этаже соципотечного дома 63/15. Исполком выделил под эти цели помещение площадью 443,6 кв.м.

Сейчас здесь идет капитальный ремонт. Общая сумма финансирования – 19 млн рублей, сообщили в медучреждении. Здесь организуют прием врачей-терапевтов, кабинет неотложной помощи, забора крови, вакцинации и процедурный кабинет. Планируется, что здесь будут оказывать медицинскую помощь жителям 63, 64, 65 микрорайонов.

В этом доме будет располагаться и офис врачей-педиатров.

Здесь же по соседству откроется новый молодежный клуб, который ранее анонсировали власти Челнов. В структуре будет действовать кулинарная и швейная мастерская, спортзал с душевыми и раздевалками, компьютерный класс и т.д.

В Челнах откроют филиал поликлиники для новых комплексов за проспектом Яшьлек

В Челнах откроют филиал поликлиники для новых комплексов за проспектом Яшьлек

Комментарии
07.06.2023, 13:00

Потрясающая новость. Хоть что-то полезное для населения. А то одни алкомаркеты в наших комплексах
07.06.2023, 13:56

Молодец мэр!
08.06.2023, 10:34

Спасибо огромное Вам за это уважаемый МЭР! И еще мы Вас очень просим облагородить территорию около нашей Мечети, там такой красивый ландшафт вдоль оврага, вчера там скосили траву и так просится там небольшой уютный сквер с лавочками и дорожками. Люди могли бы там гулять и отдыхать. На ул. Алиша так много гуляет людей и нет ни одной территории где можно отдохнуть. Может появиться возможность включить его в программу по благоустройству парков и скверов за которую мы Все голосуем в госуслугах РТ.
22.06.2023, 16:51

Светлана

Уважаемый мэр города, Наиль Гамбарович! Разберитесь пожалуйста в нашей ситуации. Мы жители 25 кс нового города, по месту жительства относимся к 4 детской поликлинике. Но нас оказывается хотят автоматом перевести в 6 детскую по причине того, что в 4 берут 65 кс. Почему в новых комплексах не открывают свою поликлинику или хотя бы педиатрические пункты? Почему мы должны страдать? Нас все устраивает в нашей 4 детской поликлинике!