Еще новости
Подробно


В «Торговом квартале» нашли замену итальянскому ресторану «Пронто»

02.06.2023, 07:14

Рынок общепита Набережных Челнов пополнится новым франчайзинговым проектом от московских рестораторов. В городе появится семейный итальянский ресторан «Перчини» – он откроется в ТЦ «Торговый квартал».

Площадь ресторана на 110 посадочных мест составит 320 кв.м. Открытие запланировано на сентябрь. В меню будут представлены пицца, паста, десерты и т.д. Ресторан станет дебютом федеральной сети в Челнах. Развивать его будет неместный франчайзи – ресторатор Артур Сафин. Для него это будет первое заведение, открытое на условиях франшизы. Сам бренд в Татарстане присутствует уже несколько лет – «Перчини» работает в Нижнекамске с 2017 года.

Управляет брендом московская компания «Ресторатор Франчайзинг Групп». Всего в настоящий момент в сети «Перчини» работает 29 заведений по всей России, самое первое из которых открылось в Новосибирске в 2007 году.

Холдинг также владеет торговой маркой «Хочу Пури». Заведение грузинской кухни под этой вывеской готовится к открытию в Челнах этой осенью. Располагаться «Перчини» и «Хочу Пури» будут в смежных помещениях на площадях бывшего «Пронто».

Фото: ВК, Ресторан Перчини

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий