23:36, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Кондратьев поблагодарил Азата Фатхетдинова за избирательную кампанию

30.05.2023, 16:00

Кондратьев поблагодарил Фатхетдинова за выдержку на фоне «поминутной атаки». 

Председатель Центризбиркома Татарстана Андрей Кондратьев поблагодарил главу ТИК Центрального района Набережных Челнов Азата Фатхетдинова за работу в условиях «поминутной атаки». Он вел избирательную кампанию на довыборах в Госсовет РТ.

– Это человек, который работал независимо от такого повышенного внимания и буквально поминутной атаки на территориальную избирательную комиссию в плане вопросов, разъяснений. Я ни разу не слышал за все это время от Азата Адгатовича ни одного слова с напряженностью в голосе, – отметил Кондратьев, подводя итоги выборов. – Всегда все квалифицировано, профессионально, все ответы. Огромное спасибо за эту работу. При этом человек занимает высокий пост – главный врач горбольницы №2 Набережных Челнов. Наверное, работы хватает на своем постоянном месте службы.  

Фатхетдинов работает на выборах уже более 20 лет. Сначала, с 2001 года, он возглавлял избирком города, затем, с 2006-го – Центрального района Челнов. В этом году дополнительные выборы проходили в Электротехническом одномандатном округе и в округе «Гренада», оба в Центральном районе.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
30.05.2023, 19:48

Он реально молодец!