Еще новости
Подробно


Алтынбаева получила благодарность за активное участие в жизни школы

26.05.2023, 15:10

Поощрение вручили скандально известной челнинской родительнице в школе №5, где учится ее младший брат, которого челнинка воспитывает в своей семье.

«Получила сегодня ещё одно благодарственное письмо на последнем звонке у братика-сироты, который закончил девятый класс. Мальчик воспитывается в моей семье уже год после смерти своей мамы. Также мой любимый братик Владислав награждён благодарственным письмом за активное участие в жизни школы», - сообщила активистка. 

Семья Алтынбаевых  ответно вручила классному руководителю выпускника Светлане Герасимовне рамочку с благодарностью «самой замечательной учительнице».

Алтынбаева получила благодарность за активное участие в жизни школы

Фото: ВК Агина Алтынбаева

Комментарии
26.05.2023, 15:29

Все дела уголовные можно закрывать.
26.05.2023, 15:51

куда школа катится
26.05.2023, 16:36

Да, новость дня! Даже медаль можно вручить. Хотя от одного взгляда на её лицо становится неприятно.
26.05.2023, 17:36

Столько внимания к этой женщине, что становиться непонятно- других новостей в городе нет?
28.05.2023, 16:52

Она им платит за рекламу, нигде,кроме Челны -биз, больше о ней не пишут.
26.05.2023, 17:43

Нормальная женщина и мать !!!
26.05.2023, 18:43

школа выдохнула спокойно,наконец то это закончилось и на радостях бумажку выписали.
26.05.2023, 18:49

Немэр

У нее характер и дух больше,чем у наших чиновников
27.05.2023, 16:07

Дух да! На всю округу смердит!
26.05.2023, 19:57

Блин я даже заскучался по ней !
26.05.2023, 20:34

Нормальная женщина не хуже других ! Молодец что братика приняла в свою семью !
28.05.2023, 16:43

В каком месте нормальная,11 уголовных дел,о детях бы лучше думала и работать в кои веки пошла.Мать-уголовница,есть чем гордиться.
26.05.2023, 20:41

Да уж, важная новость для города.
26.05.2023, 21:15

Самая важная)))) ну как без неё)))
27.05.2023, 05:48

Грамоты дают же директору кладбище Шайхулову, даже от министерство, Агина не такой же злодей как Шайхулов.
27.05.2023, 10:23

Да ладно вам, один краше другого.
27.05.2023, 10:04

Ахметшина она, а не Алтынбаева. ФИО меняет, как перчатки: из Агины стала Ангилиной, из Анатольевны в Алиевну переделалась, а при рождении интересно кем значилась?
27.05.2023, 15:56

Попробуйте не дайте ей благодарность. А сожженная газелька, осталась в прошлом.
01.06.2023, 15:07

Паша

дали ей что бы не будить лихо ...! вдруг она директору топором дверь вскроет , или на машине переедет. PS . это мое субъективное мнение