Еще новости
Подробно


На фестивале легкой промышленности челнинцы отведали хот-доги от Харламова

25.05.2022, 09:56

В минувшее воскресенье в Челнах прошел фестиваль легкой промышленности Татарстана. В парке «Гренада» собрались предприниматели со всей республики, чтобы представить свои товары и познакомить челнинцев с продукцией, изготовленной на территории Татарстана.

Одним из участников фестиваля стал Илья Покровский, владелец закусочной HOT DOG BULLDOG, франшизы от Гарика «Бульдога» Харламова. Его городские власти в лице представителей исполкома центрального района пригласили продемонстрировать горожанам новинку в сфере общественного питания – передвижной фуд-трак. Стационарная закусочная открылась на остановке «Театр кукол» еще 5 мая, сейчас же предприниматель запустил в работу сразу два фуд-трака, один из которых кормил горожан на фестивале легкой промышленности.

В меню фуд-трака все те же авторские хот-доги, которые уже успели полюбиться горожанам. Гости фестиваля с удовольствием заказывали «Гусарский», «Ожульенный», «Peace датский» или «Мачо Хулио» доги. Привлекали их и необычные названия, и аппетитные запахи, которые разносились по окрестностям.

Фуд-трак - очень удобный формат закусочной, который не требует стационарного помещения. При необходимости, он может перемещаться на новое место - туда, где более востребован.

На данный момент один из фуд-траков HOT DOG BULLDOG будет работать напротив кинотеатра «Батыр», в районе бульвара Энтузиастов. Второй разместится на набережной Табеева, и все отдыхающие смогут попробовать фирменные хот-доги по уникальной рецептуре.

 

На фестивале легкой промышленности челнинцы отведали хот-доги от Харламова

На правах рекламы

Комментарии
25.05.2023, 11:24

Алена

Были на фестивале Решили попробовать хот доги. Было вкусно! и фургончики прикольные)
25.05.2023, 13:26

Хот доги огонь . Сосиски из мяса ))))
25.05.2023, 17:35

Павел

Молодцы ! Вкусно!
26.05.2023, 10:27

А по цене как?