Еще новости
Подробно


Новый замминистра обошел молодежные центры Челнов в трениках

17.05.2023, 15:09

Денис Лулаков, который пару месяцев назад получил должность замминистра по делам молодежи, приехал знакомиться с объектами молодежной политики Набережных Челнов. Для рабочего визита чиновник выбрал максимально удобный аутфит – спортивный костюм республиканского бренда Alga, не последовав примеру своего прямого руководителя: в свой первый визит в автоград сам глава Минмолодежи Ринат Садыков предпочел строгий костюмный образ при галстуке.

Лулаков объехал молодежные учреждения города. Сопровождала его глава управления Лейсан Видинеева. В частности, посетили оздоровительный комплекс «Саулык» (детский оздоровительный лагерь «Следопыт»), подростково-молодежные клубы, парк «Гренада» и МЦ «Заман», «Орион» и «Нур». Замминистра знакомился с участниками и руководством учреждений, общался с молодежью, смотрел как идут занятия и даже прошел тренинги.

Посетил Лулаков также три объекта центра «Подросток», подлежащих капитальному ремонту, где обсудили важные вопросы и наметили планы по развитию сети подростковых клубов города Набережные Челны, сообщает пресс-служба города.

Денис Лулаков всю свою трудовую деятельность провел в Зеленодольском районе, дорос до заместителя руководителя районного исполкома. Кресло в Минмолодежи получил только в марте этого года.  

Alga – национальный бренд спортивной одежды. Отшивают продукцию в цехах в Казани и районах Татарстана. Открыли его несколько лет назад казанские предприниматели, один из которых – бывший дзюдоист Тимерхан Зиятдинов. Одежду бренда можно увидеть на высокопоставленных чиновниках, крупных бизнесменах региона и спортсменах. Например, в период коронавируса и ограничений особо популярны были их брендированные многоразовые маски. Кроме того, спортивную одежду активно используют как презенты гостям региона. В самой компании заявляют, что интегрируют историю Татарстана в модные течения одежды и популяризируют татарскую культуру. 


Фото: Студпроф

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.05.2023, 15:25

Нур классный)
17.05.2023, 15:38

Молодой

Чем????? Что там вообще никого нет? Стены пустуют???? Развития нет??? Этим классный???????
17.05.2023, 16:09

Вон какие диванчики красивые!
17.05.2023, 16:37

"Нур" вообще не пустует, там постоянно работают секции, проводятся мероприятия, много активных классных ребят
17.05.2023, 17:09

Молодому

Вы видимо давно там были) Нур не пустует, каждый день и в выходные там есть молодежь и проводятся мероприятия.
17.05.2023, 21:41

Молодой

Не пишите крик души! Если это факт! Это нужно просто признать. Факт демонстрации здания, которым вы должны быть благодарны нашему градоначальнику, является не корректным. Займитесь лучше полезным делом в частности для молодёжи, а не содержать различные никчемные объединения в этом заведении!
17.05.2023, 15:28

да уж)) на фоне казанских ребят наши выглядят слишком офиицално
17.05.2023, 15:28

может быть он думал что в челнах гопники))
17.05.2023, 15:31

Во-первых это не уместно, он приехал не на спортивное мероприятие, во-вторых ему не идет
17.05.2023, 16:02

Что презентовали, то и одел.
17.05.2023, 16:16

Спасибо стилисту моды из Набережных Челнов. Всем важно Ваше мнение.
18.05.2023, 07:03

Про не идет, не без этого. Главное часики не снял :)
17.05.2023, 15:41

Его недавно на работу приняли - еще не накопил на цивильный костюм!
17.05.2023, 15:50

Добрый день! Странно почему в трениках? Мог бы футболку на 5 размеров больше одеть, штаны соответствующие, небриться ещё 3 дня, наколку соответствующую и тогда уж настоящий пример для молодежи!! А в трениках слабо- как будто пошёл мусор выбрасывать и по пути зашёл
17.05.2023, 15:57

Мда, зачёт, надеемся зам министра спорта в плавках тоже посетит учреждения.
18.05.2023, 07:04

Объезд бассейнов мин спорт осуществляет
17.05.2023, 16:14

Дизайнэр

Нужно чиновникам сделать зеленые спортивные костюмы для таких визитов
17.05.2023, 16:46

у них же синий вроде цвет? или новый тренд?
17.05.2023, 16:57

Линар

Кажется он еще не понял, что стал чиновником, он с улицы уйти может, но улица из него - еще нет.
17.05.2023, 17:08

Совершенно не уместно, если это была реклама, спортивный костюм не произвел особого впечатления. Ощущение, ну, в чем был в том и приехал.
17.05.2023, 17:26

горожанин

Все таки он чиновник, мог бы хотя бы приехать в пиджаке и в брюках. Это не уважение подчиненных!
17.05.2023, 18:44

а зачем директора Нура пиарите???уж не в депутаты она метит?
18.05.2023, 07:49

Фаиля

А штанишки то, великоваты… И судя по неуважительному, по отношению к принимающей стороне, внешнему виду, должность тоже великовата… Умом не дорос ещё до должности.
18.05.2023, 10:30

Что-то как-то не то...
18.05.2023, 12:06

Житель столицы приехал в гости к "колхозникам", поэтому и оделся соответствующим образом! Не его же вина, что "город европейского формата" за несколько лет превратился в кишлак средней величины!
18.05.2023, 12:39

Ева

рекламирует бренд ALGA, что не понятно то...