Еще новости
Подробно


В Набережных Челнах в 2023 году открылся новый IT-колледж

17.05.2023, 08:00

Завершается учебный год, и ученикам предстоит решить, где продолжить образование. Хочется, чтобы будущая профессия была актуальной, интересной и высокооплачиваемой. Филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР» принимает запросы учащихся и приглашает челнинцев от 14 до 18 лет и их родителей на день открытых дверей, который состоится 18 мая. Им расскажут, как начать зарабатывать раньше сверстников и пройти стажировку в крупных IT-компаниях, а также познакомят с самыми востребованными специальностями в сфере информационных технологий.

Московский международный колледж цифровых технологий «Академия ТОР» — это международный проект по подготовке высококвалифицированных IT-кадров. Здесь студентов обучают по самым перспективным направлениям: разработка программного обеспечения, а также компьютерная графика и дизайн.

Основная цель IT-колледжа «Академия TOP» — подготовить профессиональных IT-специалистов, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка труда. Основатели курсов внимательно отслеживают запросы рынка и подстраивают под них учебную программу, поэтому выпускники колледжа всегда востребованы. Секрет такого образования — в непрерывной практике.

Особенность обучения в «Академии TOP» в том, что здесь дают исключительно практические знания, которые пригодятся для учебы, работы и ведения бизнеса — в курсах нет лишних предметов. Студенты колледжа получают диплом государственного образца, не занимаясь при этом занудной зубрежкой: уже с первых учебных дней они решают практические задачи и получают необходимый опыт для покорения профессиональных высот.

Обучение в колледже ведется на компьютерах и планшетах — так студенты максимально быстро погружаются в изучаемую сферу. В колледже преподают профессионалы IT-индустрии: они с удовольствием делятся своим опытом, рассказывая обо всём, чему научились сами, работая в сфере IT.

Что ждет выпускников колледжа?

- Диплом государственного образца

- возможность поступления без ОГЭ и ЕГЭ;

- стажировки и практика в IT-компаниях;

- обучение с использованием современных технологий;

- возможность поступить в вуз-партнер на второй курс без сдачи ЕГЭ;

- персональное учебное место с компьютером;

- собственное портфолио, созданное во время обучения из лучших работ.

Зарегистрироваться на день открытых дверей можно по телефону +7(8552)921-071 или оставить заявку на участие на сайте.

В Набережных Челнах в 2023 году открылся новый IT-колледж

В Набережных Челнах в 2023 году открылся новый IT-колледж

В Набережных Челнах в 2023 году открылся новый IT-колледж

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий