Еще новости
Подробно


В ФК «КАМАЗ» нашли нового тренера на замену дисквалифицированному Клонцаку

11.04.2023, 07:15

В футбольном клубе «КАМАЗ» в Набережных Челнах представят нового тренера. Как стало известно Сhelny-biz.ru, контракт подписан с Арнольдом Слабодичем (на фото слева) из ФК «Пари Нижний Новгород». Именно он будет представлять тренерский штаб в предстоящем матче с московским «Велесом», который пройдет на домашнем стадионе 15 апреля.

Слабодичу 49, он воспитанник уфимского футбола. Выступал, в том числе, за «КАМАЗ» и «Нефтехимик». Бронзовый призер Всемирной универсиады-1995 в составе студенческой сборной России. Тренировал «КАМАЗ», «Газовик» (Оренбург), «Тобол» (Казахстан), «Ротор» (Волгоград). С октября 2019 года был тренером команды из Нижнего Новгорода.

Ранее стало известно, что игру с москвичами пропустят два тренера футбольного клуба: Ильдар Ахметзянов, который получил желтую карточку в игре с ФК «Динамо-Махачкала», и Владимир Клонцак. Последнего дисквалифицировали на две игры в матче с «Аланией» из Владикавказа. Кроме того, матч пропустят и три футболиста: Александр Гаглоев, Богдан Рейхмен и Дамир Таликин.

Фото: ВК, ФК «Пари Нижний Новгород»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
11.04.2023, 08:48

Ильсур

Это временный тренер или "всегдашний"?
11.04.2023, 11:12

Поменяйте тренера молодежной команды