15:15, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Место Яббарова в тукаевском исполкоме может занять чиновник из Мамадыша

05.04.2023, 09:13

Первым заместителем руководителя исполкома Тукаевского района может стать 37-летний чиновник из Мамадышского района Муса Хузязянов. У потенциального кандидата на должность почти 15 лет опыта работы в органах власти.

Управленец родом из Мамадыша. По образованию экономист, окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. С конца 2009 года работал в администрации родного района – сначала ведущим специалистом общего отдела, затем помощником главы. С 2015-го три года даже возглавлял одно из сельских поселений района, а после стал первым замруководителя мамадышского исполкома. В последние годы работал замом по социальным вопросам.

Ильмир Яббаров, по информации Chelny-biz.ru, написал заявление по собственному желанию. С 29 марта она не работает в тукаевском исполкоме. Сейчас он под домашним арестом. На экс-чиновника заведено уголовное дело.

Фото: пресс-служба Мамадышского муниципального района 

Комментарии
05.04.2023, 09:23

В связи с тем,что он вину полностью признал ему можно было заявление и не писать. А уволить его в связи с утратой доверия. Слышал, что на подходе Азат и ещё двое решал.
05.04.2023, 11:46

Рустам

Азата давно пора
05.04.2023, 12:13

Роман

Надершина, Рамазанову убрать!!! Вместе воротят дела!!!!
05.04.2023, 10:37

Надо было написать что он является двоюродным братом руководителя аппарата. Зачем всех родствеников и знакомых под монастырь подводят
05.04.2023, 11:42

Какого руководителя? Зачем обманываешь?
05.04.2023, 10:39

Интересно, этот чувак Муса хоть чуть - чуть догадывается куда он едет... .. Или он из тех, кто рвётся в бой...
05.04.2023, 11:35

Из него здесь МусаНифа сделают.
05.04.2023, 12:17

В одном лесу демократичном По шесть раз в год сменялась власть, Чтоб каждый сесть на трон мог лично И денег из казны украсть. Но всё как должно, по закону, Который пришлый гамадрил, Не слушая протест вороны, С совой на пару сочинил. Кто только тем ни правил лесом, Сменялись кадры, как в кино. Сперва всем было интересно, Потом всем стало всё равно И до смешного очевидно: Поставь хоть белку, хоть крота, Особой разницы не видно – Везде развал, казна пуста....
05.04.2023, 12:08

Когда все это в тукайте закончится?Непрекращающийся калейдоскоп кадров ,уф!!!!
05.04.2023, 15:40

Камаев на днях заслуженного деятеля культуры Файзеразманова Рашат Фаесхановича уволил. Чем его все не устраивают?
05.04.2023, 16:42

Не гоже холопу с барыней спорить, да и против воли её светлой идти. Вот и разгневался барин, высечь не может, но по миру пустит.
05.04.2023, 12:14

Старые добрые басни Крылова приходят на ум всякий раз, когда речь заходит о Тукаевском районе и его кадрах) Вопрос подбора кадров многотруден. Хоть сотню ты бездельников найми, А толку все равно от них не будет....в тукайке
05.04.2023, 12:19

Понедельник. Совещание руководителей Тукаевского района. Камаев: познакомьтесь,Муса Хузязянов- двоюродной брат руководителя аппарата, по совместительству моей жены..прошу любить , уважать, подчиняться и безприкословно выполнять любые его поручения...
05.04.2023, 15:17

Двоюродный брат -очень ценный кадр))))Удивительная вещь происходит,Камаев непоколебим?!Вокруг все вторую,на них заводят уголовные дела,а глава белый и пушистый,как так?
05.04.2023, 20:58

Его водят за нос, а может за другой орган )))
05.04.2023, 16:38

горожанин

Здесь нет конфликт интересов?
05.04.2023, 19:30

А что делать тем людям, которые Яббарову заплатили но вопрос таки остался не решённым. Кто им будет возмещать? Новый человек скажет, я делов не знаю. Как быть в этой ситуации?
05.04.2023, 21:02

Обращаться с заявлением в Следственный Комитет и прокуратуру.
05.04.2023, 19:55

неужели так можно -родственников брать себе на работу
05.04.2023, 23:56

Камаев превратил государственную службу в семейный бизнес. Мафия одним словом.
06.04.2023, 00:05

«Ну что же он не едет, Ну что же он не едет, Доктор Айболит (Республиканская Антикоррупционной Комиссия)?»
06.04.2023, 07:20

Рома

Так то начальником общего отдела Мурзаханова Чулпан, тоже является племянницей Камаева!!!
06.04.2023, 08:48

Интересно, а кто знает ,кем является Камаеву, зам главы Бариев . А то он любит говорить ,что он, Камаеа, проподет без него ...
06.04.2023, 10:48

Фаиля

Никем. Бариев при камаеве в Актаныше риком был. Камаев ушёл оттуда и Бариевна забрал. Бариев свою жену. Для неё уволили руководителя тукоевского отдела Соц защиты. Теперь Бариевна Ландыш, является руководителем Соц защиты. Всё хорошо, всё нормально. Клан фаила на местах.
08.04.2023, 10:31

А что за человек в форме, в кабинете Яббарова засветился по полной. Что за офицер?