Еще новости
Подробно


Хабибуллин может освободить должность под будущего главу Тукаевского района

22.04.2024, 16:51

Руководитель исполкома Тукаевского района может оставить пост под будущего главу района. По данным инсайдеров, в муниципалитете могут повторить сценарий 2018 года – когда Фаил Камаев сначала возглавил исполнительный орган власти, а затем, пройдя через выборы, стал главой. Таким же образом в 2014 году в Набережных Челнах к власти пришел и Наиль Магдеев.

Что касается Хабибуллина, то собственные источники Chelny-biz.ru не исключают, что на время ему предложат статус ниже – заместителя руководителя исполкома. 

Довыборы в Тукаевском районе должны пройти в сентябре этого года – пока по трем округам: в Князевском, Калмиинском и Нижнесуыксинском. Вероятнее всего, они пройдут в единый день голосования, когда жители Татарстана будут выбирать депутатов Госсовета. Дата пока не назначена. Камаев избирался в Мелекесском сельском поселении. Этого округа пока нет в списках на довыборы. 

Подробнее об уголовном деле главы Тукаевского района – по ссылке.

Комментарии
22.04.2024, 17:53

Ждём нового главу с Актаныша.
22.04.2024, 18:10

Нееет точно не с тех краев. Хватит этих странных выскочек
22.04.2024, 20:55

Действительно
22.04.2024, 18:11

Хабибуллина долой с района вообще кто его поставил руководителем он же своей тени боится
22.04.2024, 20:28

Точно очень слабый, за счет камаевых держался
22.04.2024, 18:26

Ждите только с Мензелинска
22.04.2024, 19:58

Какой год говорят что с Мензелинска. Очередная зачистка будет. Совет: верните прежних, нормальных!
22.04.2024, 20:19

Нееее, не надо . Он на своем месте неплохо сидит . Надеюсь только слухи .
22.04.2024, 21:09

Лучше с Менделеевска, как никак местный, что будет в плюс, в Казани челнинских мало понимают)
22.04.2024, 20:56

С Муслюмова хорошие были кандидаты )))))))
22.04.2024, 23:23

Этот Хабибуллин Айрат только на фото красовался ходил ничего не мог организовать бубнил себе под нос что то никто его не слушал
23.04.2024, 09:13

Согласен. Ничего не умеет. Только бухтит ходит
23.04.2024, 17:38

Давно пора хабибуллина на выход
22.04.2024, 18:18

Бариев - достойный кандидат
22.04.2024, 18:41

Очень смешно. Оставьте его себе этого Бариева
22.04.2024, 22:42

Нет Бариев не нужен никому все развалил и убежал
22.04.2024, 18:40

Да вы что, Хабибуллина ни к ком случае нельзя оставлять даже замом исполкома. Он же боится даже своей тени. .. Это я вам пишу , как бывший зам исполкома. Честно. , он самостоятельно не способен решать вопросы. Его тянул только Камаев.
23.04.2024, 13:07

Хватит брехать

Бывший зам исполкома. Чего ты там зам? Действующий руководитель исполкома хороший человек, ответственный.
22.04.2024, 18:46

Рамиль Марванович Халимов, помощник мэра Магдеева, самая достойная кандидатура на должность главы Тукаевского района. В связи с коррумпированным скандалом с последними тремя главами подряд, предлагаю жителям района оформить и подписать петицию по выбору главы региона, от жителей. При назначении Халимова Р. М. город и район начнут развиваться в тандеме, с полным пониманием и совместными решением возникающих проблем и вопросов. Этот человек знает и рабочий процесс и город и район и люди его уважают. А самое главное это просто порядочный человек с большой буквы.
23.04.2024, 12:13

+100500
23.04.2024, 12:13

Смешно. Какой тандем? Задачи разные, все разное
22.04.2024, 18:53

Жора

Удивительно, взятки были несколько лет назад, никто не обращал на них внимание, а сейчас понеслось... что случилось?
22.04.2024, 18:59

А Бариева даже тень боится
23.04.2024, 08:00

Бариев ноль на палочке только кичился что с Актаныша
22.04.2024, 19:32

Хабибуллин, иди езжай домой, и ты Надершин езжай!
23.04.2024, 13:10

Комментатор

И ты езжай домой!
22.04.2024, 19:33

Своего надо ставить из Тукаевского района!!!
23.04.2024, 16:23

Нормальные свои уже в челнах работают.
22.04.2024, 22:19

Чисто мое мнение, вернее всего будет, если руководство города и республики сами назначат достойного руководителя.
23.04.2024, 11:49

А ранее кто их назначал? Самовыдвиженцы что ли?
23.04.2024, 12:39

Смешной, а когда было по другому?
22.04.2024, 22:39

Сергей

Хабибуллин ни какой не руководитель. Он даже Надершина боится.
22.04.2024, 22:41

Какой это руководитель исполкома не смешите )))))
22.04.2024, 23:14

Беляев Радмир сможет ситуацию выправить, он сдюжит.
23.04.2024, 05:10

Не берусь гадать, кто станет новым ставленником олигархата, но разгребать гору проблем придется, что называется, с лёту. Пос.Подсолнухи - дороги, Усадьба - статус, Шильна - Белоус - водовод, Азьмушкино- ТЭМПО, Князево - К.Бекон, Белоус - дороги, Б.Шильна - свалка...и по ряду вопросов уже имеются вступившие в силу, но годами не исполненные решения суда.
23.04.2024, 08:02

Кошмар ! Хваленый Камаев хорошо работал
23.04.2024, 12:55

Школу в шильне самое главное для начало, у этого козла 6 лет все просят а ему пофиг
23.04.2024, 15:18

:)

про школу, про школу в Шильне забыли !!!!
23.04.2024, 08:12

Вот ведь комментаторам не угодить. Закиров не тянет, только Камаев решал проблемы, Хабибуллин не тянет толькоКамаев вытягивал. Как ни крути, а Камаев все мог разрулить и решить. И много сделал для района кто бы что не писал. Народу власть, просто потому что это власть, не нравилась всегда.
23.04.2024, 09:15

есть руководители которые работают и у них все получается. С такими как вы это утопия и провал вот и все. Все очень просто !
23.04.2024, 12:05

Почитайте значение слова УТОПИЯ пожалуйста
23.04.2024, 09:27

может Никитину Главой поставить?
23.04.2024, 13:52

:)

У неё фамилия неправильная. Родственников мало. Татарского языка не знает, тюбитейку не носит. А самое главное - она не учитель истории.
23.04.2024, 11:52

Андрей

Я считаю не уместным употребление словосочетания "пришёл к власти" относительно Магдеева.
23.04.2024, 14:16

Предлагаю Марата Сафина