Еще новости
Подробно


В Челнах площадки под ярмарки обеспечат шатрами, туалетами и новым асфальтом

29.03.2023, 11:18

Ярмарочные площадки в районе стадиона «Строитель» и ипподрома в Набережных Челнах оборудуют на 41,4 млн. Здесь появится новый асфальт, навесы и пр. Улучшения профинансирует республика.

– Мы благодарны нашим партнерам из близлежащих районов республики, аграриям, которые обеспечивают город свежей продукцией по приемлемым ценам. Поэтому принято решение создать более комфортные условия для тех, кто реализует продукцию и для тех, кто покупает эту продукцию, – прокомментировал мэр города Наиль Магдеев. – Две основные площадки у нас есть: на ипподроме и у стадиона «Строитель». Они уже отработаны. Люди привыкли быть там. Поэтому мы обратились в правительство РТ и нам дополнительно выделили 40 млн рублей на обустройство этих площадок. Это касается и навесов, поскольку ярмарки проходят и осенью, и зимой. Нужно асфальтовое покрытие, нужны общественные туалеты. Будем эти площадки обустраивать по самым современным стандартам.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
29.03.2023, 11:31

Гость

Лучше бы на эти деньги два новых автобуса купили
29.03.2023, 11:31

Гость

Лучше бы на эти деньги два новых автобуса купили
29.03.2023, 11:38

Санэпидемстанция проверяет эти ларьки? Ни холодильников, ни сроков годности, ничего нет у этих продавцов на местах
29.03.2023, 11:38

Санэпидемстанция проверяет эти ларьки? Ни холодильников, ни сроков годности, ничего нет у этих продавцов на местах
29.03.2023, 13:18

интересно

Что ж там за золотые дворцы построят? На ларьки и туалеты -40 млн, а на врачей -12. Хотя врачи-то больше нужны городу
29.03.2023, 14:47

Гость

Возле ленты за 52 комплексом ярмарочную деревню планировали строить, площадку разровняли и что? Где она? Или теперь там дома для КАМАЗа будут строить?
29.03.2023, 18:40

Гость

Да неужели , когда уже никакой фермер и предприниматель не соглашаются туда выходить , не дают продавать нормальным фермерам одни перекупы и челны бекон , срамота а не ярмарка, я три года там торговала и с каждым годом становилось только хуже , качество товара там конечно лучше чем в напомаженных супермаркетах , но условия для продавцов нереальные ????
30.03.2023, 22:12

Ирик

Кто-то решил хорошо заработать на обустройстве этих ярмарок, наверное близкие к власти. У нас по другому не бывает. Лучше бы сделали нормальную дорогу на въезде в Аскаровку, Малая Шильна. Вся дорога в сплошных ямах и никому нет дела до этого, в том числе и Даутову и Камаеву. Позор.