Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» запустил в Челнах свой кадровый центр

29.03.2023, 09:09

В Набережных Челнах начинает работать «Кадровый центр КАМАЗ». Автогигант запускает его в пилотном режиме с 3 апреля. Для начала он примет соискателей на завод двигателей, в логистический центр и департамент спецтехники и содержания автомобильных дорог.

Центр открывается в здании 1/06. Все вопросы по поиску работы, консультации по вакансиям, а также трудоустройству на «КАМАЗ» можно будет решить в одном месте, отмечают на предприятии. Это ознакомление с вакансиями и условиями приема, анкетирование, собеседование с руководителем. Здесь же можно будет заключить трудовой договор, пройти вводный инструктаж по охране труда и технике безопасности, получить пропуск, заказать спецодежду и получить консультацию по вопросам трудового права.

Кроме того, в рамках проекта упростили процесс прохождения медкомиссии: по направлению и без очереди, то есть в максимально короткие сроки, можно будет пройти всех требуемых специалистов на базе горбольницы №5.

– Создание «Кадрового центра КАМАЗ» – это еще один шаг в направлении повышения комфорта работы для наших сотрудников. Современная система приема, а также подготовка персонала под научно-технические и производственные задачи компании являются неотъемлемой частью стратегии развития «КАМАЗа». Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с людьми, которые умеют ценить свое время, – отметила Жанна Халиуллина, заместитель генерального директора предприятия по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению.


Комментарии
29.03.2023, 13:30

Раньше было Управление кадров КамАЗа, даже остановка такая была, теперь Ак мечеть ((((