Еще новости
Подробно


Самым медиаэффективным из глав районов Челнов стал Эдуард Фаттахов

28.03.2023, 07:15

Руководитель Центрального района Набережных Челнов Эдуард Фаттахов стал самым медиаэффективным среди своих коллег. По итогам четвертого квартала 2022 года он занял 52-е место из 101. Данные приводит агентство «ПромРейтинг».

Глава Автозаводского района Винер Харисов – на 71-м месте. И.о. главы Комсомольского района Фидарис Хабибуллин – на 73-м. Оба, кстати, поднялись в рейтинге в сравнении с прошлым кварталом. Тогда чиновники были на 80-м и 81-м местах, соответственно.

У Фаттахова среди определяющих событий: оперативная уборка района после сильного снегопада (вывоз 803 машин снега), поручение хозяевам «Арарата» привести внешний вид здания в порядок, благодарности в соцсетях от семьи Юлии Снегур с приемным ребенком-инвалидом за регулярную помощь, установка информационных табличек на местах для пиротехники, организация походов в кино для детей 570 мобилизованных, установка мемориальной доски на школе погибшего участника СВО, благодарности в соцсетях от семей мобилизованных, сбор подарков в ТОС района для военнослужащих и пр.

У Винера Харисова аналитики учли иск в суд из-за парковки по программе «Наш двор», посадку рябин, жалобы в соцсетях на чистку дорог и гололед. Вместе с тем Харисов сплел маскировочные сети для бойцов и поддержал инициативу жителей сшить походные коврики и носки бойцам батальонов «Алга» и «Тимер».

Фидарис Хабибуллин отметился посадкой груш и тополей, жалобами на гололед и уборку снега в соцсетях, оформлением социальных паспортов на семьи мобилизованных, участием в прощании с погибшим в спецоперации Павлом Зуевым.

Все главы навещали мобилизованных в пункте сбора в Казани, посещали их семьи, оказывали им помощь, а также открывали елки и организовывали предновогодние мероприятия.

Фото: nabchelny.ru

 

Комментарии
28.03.2023, 07:24

Чел правильно понял, что ценится медиаэффективность а не кпд. Погоду делает красивая картинка, а не дела.
28.03.2023, 07:57

вот ничего против него не имею, но как задолбала эта медиаэфективность, количество публикации, соотношение лайков и репостов. Может уже поработаем уже?!
28.03.2023, 08:02

Жители 37 комлпекса

ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, КАКАЯ ТУТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ! хоть бы людей не дразнили
28.03.2023, 10:44

+
28.03.2023, 10:53

Здравствуйте, если есть вопросы или пожелания к деятельности администрации Центрального района, будем рады выслушать Вас. Телефон для записи на прием 47-55-37.
28.03.2023, 11:43

Вопросы и пожелания есть на сайте "Народный контроль". Откройте его для начала.
28.03.2023, 12:29

обращались - получили отписку
28.03.2023, 19:46

звонили не однократно, толку никакого, трубку не берут, а если берут никакой вопрос решить немогут! лучше Вы придите к населению вашего района в 37 комплекс
28.03.2023, 11:32

Категорически не согласна, что он ничего не делает. Много сделано и ещё больше предстоит сделать. Сделанное вы просто не замечаете, потому что вас лично это не коснулось и не интересует.
28.03.2023, 11:45

А что именно сделано?
28.03.2023, 12:39

В статье указано, почитайте
29.03.2023, 04:55

Олег

Сказано же - многое
28.03.2023, 13:09

Правда

ты к нам приходи во двор 37/20А, мы тебе покажем, и ты нам покажешь
28.03.2023, 14:37

Написано же МЕДИА эффективность.
28.03.2023, 08:11

Вот не знал, что эффективность чиновников определяется по количеству фото в соцсетях)))
28.03.2023, 09:52

зато какой симпатичный))
28.03.2023, 10:34

А мне он нравится)
28.03.2023, 10:53

Здравствуйте, если есть вопросы или пожелания к деятельности администрации Центрального района, будем рады выслушать Вас. Телефон для записи на прием 47-55-37.
28.03.2023, 11:01

Ну получается, кто в рейтинге первый, этот показал результат своей добросовестной работы.
28.03.2023, 11:01

Ну получается, кто в рейтинге первый, этот показал результат своей добросовестной работы.
28.03.2023, 11:05

Просто бомбические определяющие события на лидерство- установка информационных табличек на местах для пиротехники у Фаттахова и оформление социальных паспортов на семьи мобилизованных у Хабибуллина. А что, без ЦУ Хабибуллина положенные социальные паспорта не оформили бы? Таблички по технике безопасности положено устанавливать. Ну медали ещё за это вручите им.
28.03.2023, 11:05

Просто бомбические определяющие события на лидерство- установка информационных табличек на местах для пиротехники у Фаттахова и оформление социальных паспортов на семьи мобилизованных у Хабибуллина. А что, без ЦУ Хабибуллина положенные социальные паспорта не оформили бы? Таблички по технике безопасности положено устанавливать. Ну медали ещё за это вручите им.
28.03.2023, 11:06

За счёт него и другие главы подтянулись!
28.03.2023, 11:06

За счёт него и другие главы подтянулись!
28.03.2023, 11:14

Наконец-то Арарат закрыли! Страшно вечером ходить было! Порядок хоть наводит
28.03.2023, 11:14

Наконец-то Арарат закрыли! Страшно вечером ходить было! Порядок хоть наводит
28.03.2023, 11:22

В мэры готовят
28.03.2023, 11:22

В мэры готовят
28.03.2023, 11:23

Тот пиарится много, кто делает мало.
28.03.2023, 11:23

Тот пиарится много, кто делает мало.
28.03.2023, 11:32

Категорически не согласна, что он ничего не делает. Много сделано и ещё больше предстоит сделать. Сделанное вы просто не замечаете, потому что вас лично это не коснулось и не интересует.
28.03.2023, 11:43

Вопросы и пожелания есть на сайте "Народный контроль". Откройте его для начала.
28.03.2023, 11:45

Кира

Эх,сколько же у нас оказывается «тружеников», которые всё знают как делать и учёт то ведут сделанного другими! Завидуйте успехам других молча! Фаттахов молодец! Успешных решений проблем горожан! Для того чтобы решить свою проблему, нужно её озвучить через обращение , хотя бы! Ну а потом уже о без действии говорить!
28.03.2023, 11:45

Кира

Эх,сколько же у нас оказывается «тружеников», которые всё знают как делать и учёт то ведут сделанного другими! Завидуйте успехам других молча! Фаттахов молодец! Успешных решений проблем горожан! Для того чтобы решить свою проблему, нужно её озвучить через обращение , хотя бы! Ну а потом уже о без действии говорить!
28.03.2023, 11:45

А что именно сделано?
28.03.2023, 11:53

Лора

Рады и поздравляем! Спасибо Вам Эдуард Рафаилович за активную жизненную позицию! Помним совместную работу по благоустройству бульвара!
28.03.2023, 11:53

Лора

Рады и поздравляем! Спасибо Вам Эдуард Рафаилович за активную жизненную позицию! Помним совместную работу по благоустройству бульвара!
28.03.2023, 12:29

обращались - получили отписку
28.03.2023, 12:39

В статье указано, почитайте
28.03.2023, 13:09

Правда

ты к нам приходи во двор 37/20А, мы тебе покажем, и ты нам покажешь
28.03.2023, 13:23

От имени жителей хочу выразить огромные слова благодарности

Молодец, Эдуард Рафаэлович!!! Все для людей делает и с народом встречается и контроль у него на должном уровне. Мы народ-довольны!!!
28.03.2023, 13:23

От имени жителей хочу выразить огромные слова благодарности

Молодец, Эдуард Рафаэлович!!! Все для людей делает и с народом встречается и контроль у него на должном уровне. Мы народ-довольны!!!
28.03.2023, 14:07

Слишком много на себя взял.
28.03.2023, 16:19

Вам народу пенсионнго возраста и не надо ничего кроме встреч и пустостловства.
28.03.2023, 14:07

Слишком много на себя взял.
28.03.2023, 14:23

Молодец Эдуард!
28.03.2023, 14:23

Молодец Эдуард!
28.03.2023, 14:37

Написано же МЕДИА эффективность.
28.03.2023, 16:19

Вам народу пенсионнго возраста и не надо ничего кроме встреч и пустостловства.
28.03.2023, 16:42

Уважаемые, скажите пожалуйста. Это считается отпиской или решением вопроса? см.ниже. Администрация Центрального района (г. Набережные Челны) 02.02.2022 в 15:42 "Согласно гарантийного письма от ООО УК "строим будущее", установка ограничителей на тротуаре жилого дома 37/28 будет включен в программу "Наш двор" в срок до 30.10.2024 года."
28.03.2023, 16:42

Уважаемые, скажите пожалуйста. Это считается отпиской или решением вопроса? см.ниже. Администрация Центрального района (г. Набережные Челны) 02.02.2022 в 15:42 "Согласно гарантийного письма от ООО УК "строим будущее", установка ограничителей на тротуаре жилого дома 37/28 будет включен в программу "Наш двор" в срок до 30.10.2024 года."
28.03.2023, 17:40

Так поменяйте управляйку, это же ваше право , и пусть новая поставит вам ограничители
28.03.2023, 21:50

по факту это отписка, но в их статистике решенный вопрос
28.03.2023, 17:40

Так поменяйте управляйку, это же ваше право , и пусть новая поставит вам ограничители
28.03.2023, 19:46

звонили не однократно, толку никакого, трубку не берут, а если берут никакой вопрос решить немогут! лучше Вы придите к населению вашего района в 37 комплекс
28.03.2023, 21:02

Эдуард просто красавчик!
28.03.2023, 21:02

Эдуард просто красавчик!
28.03.2023, 21:50

по факту это отписка, но в их статистике решенный вопрос
28.03.2023, 22:05

Молодец!!! Под прикрытием мэра города Набережные Челны, он забрал много Гранов !!!
28.03.2023, 22:05

Молодец!!! Под прикрытием мэра города Набережные Челны, он забрал много Гранов !!!
28.03.2023, 23:07

Саид

установка информационных табличек на местах для пиротехники???????????????????? мыльный пузырь блин