Еще новости
Подробно


Челны оказались в ТОП-5 самых счастливых городов России

20.03.2023, 09:45

Набережные Челны попали в пятерку самых счастливых городов. В автограде количество довольных жизнью опрошенных составило 89%, пишут «Известия» со ссылкой на исследование «СберСтрахование жизни».

Автоград занял четвертую позицию рейтинга. Первые три строчки занимают Хабаровск (92%), Астрахань и Оренбург (по 91%).

«В списке повседневных занятий, которые делают респондентов счастливыми, оказались встречи с друзьями и близкими (67%), качественный сон (21%), волонтерство и помощь другим людям (19%)», – говорится в исследовании.

Комментарии
20.03.2023, 11:26

опрашивать надо было не возле русалок/пивбери и т.п. заведений
20.03.2023, 11:43

яя

Опрос наверное в кабинете мэра проводили?)))
20.03.2023, 12:26

а как же ещё? всё, как положено: сначала фио, должность, потом варианты ответа: да/доволен безумно/доволен безмерно..
20.03.2023, 12:26

а как же ещё? всё, как положено: сначала фио, должность, потом варианты ответа: да/доволен безумно/доволен безмерно..
20.03.2023, 12:39

Где вы берете эту статистику?
20.03.2023, 13:36

такой бред!
20.03.2023, 13:36

такой бред!
20.03.2023, 13:36

хоть не позорились бы, хвалить себя
20.03.2023, 13:36

хоть не позорились бы, хвалить себя
20.03.2023, 14:17

Вот какое счастье-то, что наш город такой счастливый!Аж в ТОП-5 вошёл. А я и незнала. Сейчас знаю, и буду радоваться, что наш город счастливый!
20.03.2023, 14:17

Вот какое счастье-то, что наш город такой счастливый!Аж в ТОП-5 вошёл. А я и незнала. Сейчас знаю, и буду радоваться, что наш город счастливый!
20.03.2023, 14:45

Надо было, в Газельках в час пик или на остановках в вечернее время, опрос провести, самые счастливые люди как раз там находятся...
20.03.2023, 14:45

Надо было, в Газельках в час пик или на остановках в вечернее время, опрос провести, самые счастливые люди как раз там находятся...
20.03.2023, 15:33

волонтерство и помощь другим людям надо заменить на абсолютный пофигизм на все, включая исполнение служебных обязанностей - и портрет абсолютно счастливого челнинского руководителя готов!
20.03.2023, 15:33

волонтерство и помощь другим людям надо заменить на абсолютный пофигизм на все, включая исполнение служебных обязанностей - и портрет абсолютно счастливого челнинского руководителя готов!
20.03.2023, 15:42

Набережные Челны прекрасный город! Не буду сравнивать его с другими, город у нас хороший и люди хорошие, вот только последние лет 15 с мэрами не везет, где мы так нагрешили???
20.03.2023, 15:42

Набережные Челны прекрасный город! Не буду сравнивать его с другими, город у нас хороший и люди хорошие, вот только последние лет 15 с мэрами не везет, где мы так нагрешили???
20.03.2023, 15:44

Непонятно, почему в таком случае нейросеть нарисовала суровые лица жителей города? Они должны были излучать радость и счастье.
20.03.2023, 15:44

Непонятно, почему в таком случае нейросеть нарисовала суровые лица жителей города? Они должны были излучать радость и счастье.
20.03.2023, 16:13

Раушания

Думаю ответили те, кто .... вот задача кто??? Это ни кабинет Мэра и ни РИКа!!! И ни малой и ни микробизнес!!! Может быть кто уходит от налогов и ни только от всех платежей в бюджет, и от потреблении тепловой и электроэнергии??? Хотела сказать может быть- наивные пенсионеры, но никак ни получается!!! Ведь пенсионеры самые добросовестные плательщики- за все пустующие и не проданные квартиры!!! Радостно тем, хотела сказать, кто читает всех наивными, т.е по современному не крытыми!!!
20.03.2023, 16:13

Раушания

Думаю ответили те, кто .... вот задача кто??? Это ни кабинет Мэра и ни РИКа!!! И ни малой и ни микробизнес!!! Может быть кто уходит от налогов и ни только от всех платежей в бюджет, и от потреблении тепловой и электроэнергии??? Хотела сказать может быть- наивные пенсионеры, но никак ни получается!!! Ведь пенсионеры самые добросовестные плательщики- за все пустующие и не проданные квартиры!!! Радостно тем, хотела сказать, кто читает всех наивными, т.е по современному не крытыми!!!
20.03.2023, 18:32

Врут.
20.03.2023, 18:40

Респект комментарию14.05.Аплодисменты автору.
20.03.2023, 18:40

Респект комментарию14.05.Аплодисменты автору.
20.03.2023, 20:38

Сомнительно.
20.03.2023, 20:38

Сомнительно.
20.03.2023, 22:15

Что за бред вы пишите!!!!
20.03.2023, 22:15

Что за бред вы пишите!!!!
20.03.2023, 23:24

Олего

Вы где опрос проводили, в гуно, муппад, дсги, дшо и тд?
20.03.2023, 23:24

Олего

Вы где опрос проводили, в гуно, муппад, дсги, дшо и тд?
21.03.2023, 00:51

От балды берёте что ли ? Лишь бы что то написать. Я не согласна врут и не под пригивают. Чего только экология у нас плохая и онко больных много ,что не пишут счастливые вы мои
21.03.2023, 09:12

Хорошая попытка Магдеев!