Еще новости
Подробно


Исполком рассказал, где в Челнах залатали ямы на дорогах

20.03.2023, 08:35

Первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев перечислил, на каких дорогах города уже успели провести ямочный ремонт. Работы стартовали еще 7 марта.

– Работы ведутся, в основном, в ночное время. На сегодня они выполнены на площади 485 кв.м., использовано 57 тонн ремонтной смеси, – доложил Зуев. – Выполнены работы на улице Машиностроительной, проспектах Дружбы Народов, Хасана Туфана, Яшьлек, Ремонтному проезду, Хлебному проезду, Сармановскому тракту, улицах Жукова и Низаметдинова, на пересечении проспекта Раиса Беляева с улицей Машиностроительной, на кольцевом пересечении проспекта Абдурахмана Абсалямова с улицей Виктора Полякова.

– На качество обратите внимание, – поручил мэр города Наиль Магдеев. – Мы полным рублем расплачиваемся за текущее содержание дорог. Не должно быть тяп-ляп, на один день, на одну неделю. Есть четко определенная технология, как эти работы проводить. Мы порядок тоже знаем. Кто проводит приемку работ – посмотрите внимательно. Мы видим, иногда ямочного ремонта хватает буквально на неделю. Лишних денег нет.

Мэр потребовал работать строго по технологии и поручил провести ревизию автомобильных дорог, чтобы начать санацию, когда погода стабилизируется.

– Есть такое понятие, как поддержание дорог в нормативном состоянии. Эти работы в ближайшее время необходимо будет организовать. Нагрузка большая, транспорта становится больше, – заметил градоначальник.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.03.2023, 09:00

пересечение Беляева и Шамильки - сплошные ямы и ямы в длину по полтора метра - там кто залатает ? Или ждёте иски он водителей которые налетят на яму и получать ущерб своего авто
20.03.2023, 09:00

пересечение Беляева и Шамильки - сплошные ямы и ямы в длину по полтора метра - там кто залатает ? Или ждёте иски он водителей которые налетят на яму и получать ущерб своего авто
20.03.2023, 09:25

Тов. Зуев И. Помогите пожста с местной дорогой в 12 компоексе,где Ваши приятели строят 25эт.дом. жуть,да и упраляющие компании которые раздебанили 12комплес на рваные раны за 3года ни одного ямочного ремонта не сделали(вьезд со стороны пр.Чулман)належда только на Вас
20.03.2023, 09:25

Тов. Зуев И. Помогите пожста с местной дорогой в 12 компоексе,где Ваши приятели строят 25эт.дом. жуть,да и упраляющие компании которые раздебанили 12комплес на рваные раны за 3года ни одного ямочного ремонта не сделали(вьезд со стороны пр.Чулман)належда только на Вас
20.03.2023, 11:06

Алексей

Блин ну неужели нельзя дождаться погоды посуше и теплее, зачем сейчас делать то, что потом придётся переделывать?!!
20.03.2023, 13:26

Нельзя! Когда бутет посуше и потеплей у них начнется подготовка к зиме! Там уже не до ремонта дорог будет! Надо технику готовить, ремонтировать! Дерьмо, которым зимой поливают дороги, опять же летом дешевле - надо успеть купить! К тому же у работяг дачи-огороды летом, а у руководства отпуска. Нет, летом на ремонт времени не будет!
20.03.2023, 12:54

Местная дорога после ост атс 50, 13 к-с, жесть что там. Обратите внимание! Почему нельзя сделать один раз на все года! Каждый год латаете!
21.03.2023, 05:16

Олег

Отец родной не спит. Глядит своим зорким оком за каждой мелочью. Раздаёт, вместо денег, ценные советы специалистам. Обьясняет банальности и уточняет ненужности. Хмуря брови даёт указания и грозно грозит административным пальцем. Ни один городской жулик, ни один бюрократ чиновник не может чувствовать себя спокойно пока денно и нощно стоит на страже горожан такой человек! Спасибо и низкий поклон от неблагодарных жителей.
21.03.2023, 05:16

Олег

Отец родной не спит. Глядит своим зорким оком за каждой мелочью. Раздаёт, вместо денег, ценные советы специалистам. Обьясняет банальности и уточняет ненужности. Хмуря брови даёт указания и грозно грозит административным пальцем. Ни один городской жулик, ни один бюрократ чиновник не может чувствовать себя спокойно пока денно и нощно стоит на страже горожан такой человек! Спасибо и низкий поклон от неблагодарных жителей.