Еще новости
Подробно


Устройте себе маленький отпуск за 300 рублей в час

14.03.2023, 11:00

Насколько просто, не выезжая из города, устроить себе и своим близким небольшой отпуск – показали прошедшие праздники. В термальном комплексе Cleversport праздничные выходные прошли в атмосфере отдыха, радости и расслабления. 23 февраля и 8 марта стали прекрасным поводом провести время с семьей, близкими и коллегами. К слову, корпоративный поход в термы удался особенно, ведь подобный формат сплачивает коллектив, а получить такой подарок от компании, как знак заботы и благодарности за работу, вдвойне приятно.

Но не обязательно ждать повода, чтобы устроить себе небольшой отпуск: отдых в термальном комплексе – полезный и приятный способ перезагрузки после рабочей недели. К тому же, это доступный вид отдыха. Стоимость посещения всего от 300 рублей в час. А сколько всего вы получаете! 12 бань и саун, хамам, подогреваемый бассейн под открытом небом, большая аква-зона и отдельный плескательный бассейн для детей и многое другое!

К тому же, курорт выходного дня станет оригинальным и приятным подарком на любой повод! Вы можете оформить сертификат на сумму от 500 рублей на сайте либо приобрести на ресепшн в подарочном формате какую-либо услугу, посещение или просто указать сумму номинала. Вот некоторые из вариантов программ, которые станут достойным подарком как для близких, так и для себя любимых:

Авторская программа индивидуального парения «Таежное парение»: аромапрогрев с использованием натуральных целебных трав, парение дубовыми вениками, проливание тела минеральной водой, очищение натуральным пихтовым скрабом, мытье березовым веником и увлажнение тела, чаепитие.

SPA-программы:

Для него. «Ритуал Султан»: прогрев в хамаме на мраморном столе, пилинг всего тела рукавицей Кессе, очищение черным мылом с эвкалиптом, увлажнение тела, тайский ритуал стоп, чаепитие. 

Для нее. «Царица Савская»: прогрев в хамаме, очищение тела пилинг-кремом с натуральными гранулами миндаля, увлажняющее обертывание, финишный уход для упругости кожи, увлажняющий уход для лица, чаепитие.

Для двоих. «Япония для двоих»: фурако-ритуал с легким массажем головы, чайная церемония, офуро-ритуал на теплых камнях, пилинг тела с черным марокканским эвкалиптовым мылом и увлажнение тела, тайский массаж стоп для него и шоколадный уход для лица для нее, чаепитие.

«Королевский хамам»: прогрев в хамаме на мраморном столе, пилинг всего тела рукавицей Кессе, мыльный массаж всего тела, горячий компресс тела/очищение черным эвкалиптовым мылом, чаепитие.

Также можно заказать массаж на все тело или зоны на выбор, расслабляющий или коррекционный. В многие программы уже входит безлимитное посещение комплекса, что приятно сэкономит бюджет. Кроме того, в любой тариф включены коллективные парения, которые мы особенно рекомендуем посетить. Популярностью пользуются ингаляционные с чесноком, травяное парение и с хреном. Также, напоминаем, что действует скидка для именинника -30%, за 7 дней до дня рождения и через 7 дней после.

А по понедельникам СКИДКА 30% пенсионерам, при предъявлении удостоверения.

Узнать подробнее об услугах и акциях можно на сайте или по тел.: 8(8552) 911-040. Ждем вас каждый день по адресу: Набережная Габдуллы Тукая, 48.

Устройте себе маленький отпуск за 300 рублей в час

Устройте себе маленький отпуск за 300 рублей в час

Устройте себе маленький отпуск за 300 рублей в час

Устройте себе маленький отпуск за 300 рублей в час

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий