Еще новости
Подробно


Ребенок, которого сбили на первой дороге, погиб в реанимации

20.02.2023, 09:22

В Набережных Челнах 10-летний ребенок погиб в реанимации БСМП, куда его доставили после аварии на первой дороге. Его сбила машина, когда он переходи дорогу в неустановленном месте.

Авария произошла еще в пятницу вечером, в шесть часов на Сидоровке, напротив ТЦ «Эссен». 45-летний водитель «Весты» наехал на ребенка. Тот в состоянии клинической смерти был доставлен в реанимацию БСМП. Сегодня во втором часу ночи ребенок скончался, сообщает отделение пропаганды ГИБДД города.  


Фото: Отделение пропаганды ГИБДД г. Набережные Челны

Комментарии
20.02.2023, 09:30

Салах Фаридов

У меня одного возник вопрос: что делал 10-летний ребёнок на 1 дороге? И судя по фото наезд был на средней полосе
20.02.2023, 10:01

Чтобы не делал ребёнок, эти гонщики действительно не знают где педаль тормоза... гоняют как будто, куда-то опаздывают, если копнешь, просто катаются без дела. 45 лет не молодой вроде, а все торопился, судьба. Жить с этим теперь, чтобы не говорили, он-убил ребенка! А так соболезнования близким малыша!
20.02.2023, 10:28

Не суди да не судим будешь.
20.02.2023, 14:37

Ребёнка да, жаль. А водителя жаль вдвойне. Он то вообще не в чём не виноват!.. А вот почему в том месте нет забора, вопрос!..
20.02.2023, 14:54

Дл вас - пешеходов, вечно водители виноввты. Может стоит научиться и вам пдд соблюдать?
20.02.2023, 15:25

Вы в своем уме? Даже при скорости авто 40 км/ч у пешехода почти нет шансов. И повреждения машины будут не меньше. Так что не ставьте клеймо "гонщики", если ничего не знаете.
20.02.2023, 10:35

Алекс

Все вопросы к родителям или родным ребёнка...
20.02.2023, 10:43

Марат

городские власти и гибдд челнов должны сделать одну простую вещь: установить в городе скоростной режим 40кмч, там где стоят знаки 40 - установить 20 кмч. я вам гарантирую - аварийность снизится до минимума. а вообще, пока государство не уберет эту добавку 20кмч, так и будут биться и сбивать людей. нужно исключить пороги и скидки за штрафы. вот и все.
20.02.2023, 11:01

Марат, что за идиотизм и популизм? ты представляешь себе, что будет, если установят такой скоростной режим? город просто встанет. для того, чтобы куда-то попасть, тебе нужно будет в 3раза больше времени закладывать, я не говорю о возрастающих транспортных расходах, стоя в пробке и двигаясь на скорости 40км/ч ты сжигаешь больше топлива, что прямо скажем, экологии не способствует, и это только то, что на поверхности и первое на ум пришло.
20.02.2023, 13:15

Изучите вопрос, наоборот, при 20 км/ч не будет никаких пробок, изучите опыт других городов, где ввели такие нормы, отлично все у них
20.02.2023, 13:20

))) эти города сейчас с вами в одной комнате?
20.02.2023, 14:50

а теперь представьте: поток машин с трассовых скоростей заезжает в город, где 40км/ч, интересно, появятся ли пробки? точнее, за сколько км до въезда в город начнется пробка? и, для начала, уясните для себя, что ограничение скорости и средняя скорость по городу, это разные вещи, от слова совсем..после того, как разберётесь с этой кашой в своей буйной головушке, идите спать. мыслить и предлагать это не ваше
20.02.2023, 11:16

А чё не 10 км/час? Вы, наверно, из тех пешеходов? Из воинствующих? У самого машины нет, пусть и остальные мучаются?..
20.02.2023, 12:29

тогда самокатчики получат преференции)))
20.02.2023, 13:17

Тачки вообще надо убрать и восстановить общественный транспорт. На полмиллиона человек нет нормальных автобусов, нет маршрутов, поэтому люди вынуждены покупать по 2 тачки на семью
20.02.2023, 11:45

Такие трассы должны быть отгорожены забором, это участок федеральной трассы М7, давайте тогда и на трассе снизим скорость до 60 кмч( это сразу снизит смертность при лобовых столкновениях), нет, нужно пойти дальше, запретить автомобили!
20.02.2023, 13:18

За городом можно не запрещать, а внутри города да, лучше без автомобилей. Везде проложить трамвайные линии, закупить бесшумные вагоны
20.02.2023, 14:57

Так вы же сами первые под трамвай броситесь! Потом наянете ограничивать их в скорости, потом предложите на лошадей пересесть в место того, что бы соблюдать правила
20.02.2023, 18:16

Пока железо будет ездить по железу бесшумности не достичь. От магнитной левитации внутри города эффективности мало, а денег надо очень много. Мы свои электробусы Камаз в Набережных Челнах развить не можем, о каких бесшумных вагонах поднимать разговор. Для родителей мальчика большое горе, но,к сожалению, городские власти и ГИБДД сделают только один вывод - надо что-то запретить…
20.02.2023, 12:17

Думай, прежде чем такое писать.
20.02.2023, 13:18

И ты думай
20.02.2023, 10:52

Невозможно выкрутиться, когда перед тобой выскакивает бегущий пешеход. Какая бы ни была скорость. Это практически без шансов. Всем пешеходам нужно это понимать!
20.02.2023, 11:25

Сел за руль - преступник! Всем водилам надо это осознать
20.02.2023, 12:33

вышел из подъезда - преступник! имеешь умысел нанести вред, вред этот не ясен, водители нервничают, начинают срываться.. ходишь пешком - обкрадываешь государство, ибо: не платишь транспортный налог/не оплачиваешь ТО/не имеешь штрафов/не сжигаешь природные ресурсы...представляешь, сколько не доплати л?! всем безлошадным ковылялкам надо это осознать!!!
20.02.2023, 12:59

а какой смысл в таком сарказме. Вот сотый раз повторять детям, что нельзя бегать через дорогу, ты рискуешь жизнью на 99%, вот в этом есть смысл. кого-то спасем
20.02.2023, 10:56

Написано же, не выбрал безопасную скорость
20.02.2023, 11:02

+100
20.02.2023, 11:22

Это карма......
20.02.2023, 11:28

В случае с ауди и скорой про скорость ничего не написали. Там она была безопасной? В данном случае водитель похоже не нарушил ПДД. Или двойные стандарты?
20.02.2023, 12:28

Гена

Мои соболезнования родным ребёнка.
20.02.2023, 13:17

Антон

А всего то, надо было дойти двести метров до подземки. Дети до 12 лет не умеют (это доказано психологами) рассчитывать скорость. Родители, которые учат детей, бегая с ними через дороги, почему то не учат их закону Дарвина. Ребенка жаль, родителей жаль, а водителя очень жалко.
20.02.2023, 14:52

Дети до 12 лет не умеют (это доказано психологами) рассчитывать скорость....Антон, вы гений...срочно закрыть все спортивные секции - игровые и цикличные виды спорта, картинг, мотокросс и т.п....у нас Антон принёс новость..самому не смешно?
21.02.2023, 13:11

Антон

А Вам не смешно? поставьте 14 летнего против 12 летнего одинаковых габаритов и удивитесь разнице в понимании скорости. Умиляют всезнайки, которые не изучив вопроса начинают брызгать слюной.
20.02.2023, 14:58

бедные родители, несчастный водитель..
20.02.2023, 13:59

Пенсионер

Там рядом есть и подземный переход,почему мы сами не соблюдаем пдд и детей не учим.И когда случается беда ищем виновных.
20.02.2023, 14:33

Один только выразил соболезнование по поводу смерти ребёнка. Это нормально? Расход бензина важней.
20.02.2023, 17:48

Если ребёнок погиб в реанимации (см. заголовок), то виноваты врачи. Преступно виноваты - убили его. Другое дело, если умер в реанимации. Каждое слово имеет свой смысл