Еще новости
Подробно


Когогин получил благодарность замкомандующего войсками ЗВО за помощь

17.02.2023, 09:50

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин получил благодарственное письмо от войсковой части, куда пришел гуманитарный груз от челнинского автогиганта. Оно подписано командиром части Владимиром Кочетковым – заместителем командующего войсками Западного военного округа.

«Командование и личный состав войсковой части 29656 выражают Вам благодарность за оказание спонсорско-гуманитарной помощи личному составу, принимающему участие в Специальной военной операции, – цитируют послание «Вести КАМАЗа». – Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, оптимизма и терпения при достижении поставленных целей, жизненной энергии и удовлетворения от результатов деятельности на благо нашего Отечества!».

Благодарность выражена за пять КАМАЗов гуманитарного груза, отправленных из Набережных Челнов на прошлой неделе. Два грузовика с продуктами добрались до Лисичанска, еще три встретили в подразделениях ВС РФ, в которых служат мобилизованные камазовцы. Адресаты посылок тоже передали свою благодарность руководству компании в видеообращении: «Спасибо большое! Получили очередную гуманитарную помощь от вас. Очень приятно, что вы о нас не забываете. Бик зур рәхмәт!».

Фото: Илья Питалев, РИА «Новости»