Еще новости
Подробно


Заброшенный недострой под окнами мэрии Челнов пустят в оборот

08.02.2023, 13:10

Незавершенный объект под окнами мэрии Набережных Челнов пустят в оборот. Недострой площадью 744,7 кв.м рядом со строящейся мечетью «Джамиг» поставили на бесхозяйный учет, чтобы в последующем оформить его в муниципальную собственность. По информации Chelny-biz.ru, власти не планируют искать покупателя на «заброшку», но объект планируют «вовлечь в хозяйственный оборот». Каким именно образом – пока не сообщается.

В целом в 2022 году в городе поставили на бесхозяйный учет восемь объектов недвижимости. Помимо объекта у мэрии это насосная станция СНТ «Бережок», ангар и КПП в промкомзоне, здание «Ак мечеть» на бульваре Энтузиастов, причальная стенка ЖК «Междуречье», склад и незавершенный объект на БСИ (Дизайн-Д).

Вместе с тем зарегистрировано право муниципальной собственности на ливневую и насосную станцию на БСИ, гараж на проспекте Мира, склад на Моторной и сети теплоснабжения.

Комментарии
08.02.2023, 13:24

ПЗИО

Предлагаю пост милиции Доверие в посёлке ЗЯБ на перекрёстке Комарова-Такташа,лет тридцать просится как заброшка…
08.02.2023, 14:20

Вадим

Предлагаю здание мерии поставить на учет как заброшенное. А то стоит, наруду не нужное...
08.02.2023, 15:54

Роза

А что это : АК.мечеть до сих пор ни за что не платила получается ? И числилась как ,, заброшка ,, ... Что-то непонятное в нашем королевстве... Как в мультике про колобков : ,, ничче не понимаю ...,,
08.02.2023, 18:57

Предложение века!!!

А приставов не хотите обьединить в одном здании? Одного начальника им хватит!!! А то три отдела, три начальника, в каждом замы-зачем столько дормоедов ? Не понимаю!!! Три машины минимум, три водителя!!! Давайте экономить деньги налогоплательщиков, хамье это кормит нет желания!!! Руководство, вы когда научите Косульникову с людьми разговаривать!