Еще новости
Подробно


За рулем иномарки, которая влетела в «скорую» , был ведущий Love Radio

07.02.2023, 08:49

За рулем Audi, которая врезалась в карету скорой помощи, был Александр Белоусов, ведущий Love Radio и управляющий рестораном Secret Room. Жуткая авария произошла минувшим вечером на пересечении проспектов Сююмбике и Вахитова.

Иномарка ехала на зеленый свет, а скорая летела на красный. Сейчас водитель Audi находится в БСМП, у него черепно-мозговая травма и перелом колена.

По официальным данным, всего пострадало четыре человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Фото: открытые источники 

Комментарии
07.02.2023, 08:55

Алекс

Писатели...если бы скорая летала как самолёт дтп бы не было...всем выздоровления...
10.02.2023, 14:30

Гульфия

Журналист забыл упомянуть-- водитель Ауди не имел прав вождения автомобилем. 2 года назад учился но не смог сдавать и по вождению и по теории. Теперь нужно решать-- кто виноват, скорая помощь или Белоусов.
06.04.2023, 10:39

С такими как Белоусов, виновата скорая.
07.02.2023, 09:06

Напоминание всем: перед пересечением перекрёстка убедись в отсутствии помех. Думай за себя и за того парня. Я всегда машинально притормаживаю перед перекрёстком, смотрю на 180 градусов. Кстати пару раз эта привычка спасала. То пешеход на красный, то ещё что. А Белоусов, надо полагать, вёз девушку. Теперь уголовка вместо покатушек.
07.02.2023, 09:30

Ильсур

Вы уж судью из себя не стройте, про уголовку так смело писать.
07.02.2023, 10:33

А если прочитать внимательно? Какая уголовка ,он на зеленый ехал !
07.02.2023, 09:25

Андрей

Скорая летела????? Вы чего пишите? Видно же что летела ауди как раз таки! Скорая ехала на красный с проблесковыми огнями, не сильно быстро!
07.02.2023, 12:21

Скорая не дрожна правила собоюдать? Если это скорая, то им все можно? Кроме маячков пртправилам, что еще должно быть включено? Что должен быо сделать водитель при пересечении перекрестка, тем более на красный сигнал светофора?
07.02.2023, 09:31

Надо смотреть , да , нет ли препятствий для движения после светофора на перекрёстке, препятствий может быть миллион, и заглохшая машина и выпавший груз, человек, вылетевший с противоположной полосы авто, после дтп, даже животное собака , корова, даже вертолёт может сесть неожиданно, кабаны и лоси бывает перебегают, мы же все это знаем, но не учитываем, нужно быть внимательнее. Всем выздоровления.
07.02.2023, 12:18

Вы прям человек - компьютер! Столько всего учитываете! Страшно подумать, что у вас происходит в голове с момента вашего пробуждения)))
07.02.2023, 09:53

Тут понятно, что Белоусов виноват, нужно уступать спец машинам.
07.02.2023, 10:07

Упаси господи
07.02.2023, 10:58

Управлять рестораном наверное очень трудно, вот мы на КАМАЗе работали, работали, а на гранту не заработали.
07.02.2023, 12:16

Попробуйте рестораном по управлять. Вы вообще сможете устроится на такую работу? У вас квалификации хватит? Только бухтеть и можете...
07.02.2023, 13:14

Дмитрий

Так вам за работу платят зарплату,а деньги платят за риски,которые вы готовы на себя взять.
07.02.2023, 19:54

Марат

Следователи быстро разберутся и посадят Белоусава вне зависимости от комментаторов его покрывающих.
06.04.2023, 10:39

С такими как Белоусов, виновата скорая.