Еще новости
Подробно


Федеральная IT-академия проведет день открытых дверей для желающих

06.02.2023, 08:00

Получить профессию в IT-сфере втайне мечтает почти каждый, ведь это дает возможность работать удаленно и получать высокую зарплату, соответствующую международным стандартам. И обучиться специальности за короткий срок реально. Желание быть востребованным специалистом, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста — вот что приводит студентов всех возрастов в «Компьютерную академию ТОР».

«Компьютерная академия ТОР» — крупнейшая федеральная сеть, специализирующаяся в сфере IT-образования. У нее 250 000 выпускников, более 200 филиалов и 23 года опыта. На базе академии открыт IT-колледж, общеобразовательные школы, курсы английского языка, выездные туристические лагеря для детей, дополнительное профессиональное образование для взрослых и детей.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, в Набережных Челнах открыт набор на полностью очное обучение которое стартует 20 марта:

- ·Разработка на Python

-  Тестирование программного обеспечения   

Обучение в академии студенты заканчивают сильными «джунами», которые 90% обучения стучали по клавиатуре, а не писали конспекты или слушали лекции. А на защите дипломного проекта будут присутствовать представители IT-компании - партнеров, которые могут сразу предложить понравившемуся выпускнику долгожданный оффер на работу в IT-компании.

Академия приглашает всех желающих, кому интересна сфера IT на День открытых дверей который пройдет 9 февраля в 18:30. Регистрация на мероприятие по телефону +7(8552)921-071 или можно оставить заявку на сайте

В программе мероприятия:
- Что нужно, чтобы начать карьеру в IT
- ТОП самых востребованных и высокооплачиваемых профессий будущего
- Секреты и технологии, которые никогда не оставят вас без работы;
- Реальные вакансии и зарплаты в сфере IT
- Тренды IT рынка
- Будет присутствовать руководитель IT-отдела крупной компании нашего города и поделится своим видением в сфере IT

Компьютерная академия находится по адресу: бульвар Энтузиастов 11, 8 этаж, 1 аудитория. +7(8552)921-071

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий