13:41, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев посоветовал хейтерам «научиться справляться с негативом»

19.01.2023, 16:22

Мэр города Наиль Магдеев ответил хейтерам в социальных сетях, посоветовав им справляться с негативом. Он посетил сегодня центр психолого-педагогической помощи «Диалог». Градоначальник изучил брошюры на входе.  

– Я думаю, многим стоит почитать. Если у тебя вошло в привычку намеренно вредить людям, то пора ломать эту схему, – зачитал мэр. – Необходимо выяснить причины такого поведения и научиться справляться с негативными эмоциями, которые мешают тебе жить. Нужно только захотеть. Я думаю, это ко многим относится. Особенно иногда читаешь в социальных сетях и думаешь…

– Комментарии неуверенных людей? – уточнила руководитель центра Ирина Лундовских.

– Да, точно вы их назвали. Я, как психолог, не смог, а вы точно сформулировали. Словесная обида и другие вещи – все здесь расписано. Так что, товарищи журналисты, вы тоже для себя это возьмите, – посоветовал мэр и взял еще несколько брошюр. – «Расширяем возможности, используя собственные ресурсы». «Пойми, что люди очень непохожи друг на друга и очень своеобразны. Каждый человек – это индивидуальность».

Центр «Диалог» после капремонта ранее посетил новый глава Минмолодежи РТ Ринат Садыков.

Комментарии
19.01.2023, 17:00

Диалог молодцы, большую работу делают.
19.01.2023, 17:01

Ильсур

"Если у тебя вошло в привычку намеренно вредить людям, то пора ломать эту схему, – зачитал мэр" и спросил зачем про него написали... Ну если каждого недовольного работой власти называть хейтером, то в целом Магдеев красавчик.
20.01.2023, 08:31

речь не об этом. Речь о том, что какая бы новость не вышла, люди всегда превращают это в комментариях- в негатив. Выходит новость о том, что из Челнов (не за счет бюджета) было отправлено несколько фур еды для жителей Лисичанска (людям, у которых от дома осталось всего три стены, нет еды, одежды, нет газа, света, воды, где бабушки за водой ходят за 5 км с двумя ведрами зимой по сугробам, а потом тащат ее без лифта на 12 этаж в свою холодную квартиру), в комментариях пишут "зачем отправлять туда, когда у нас проблем много". Когда пишут, что началось строительство продолжения московского, люди пишут "опять пилят бюджет". Когда пишут, что началось строительство школы, люди, не разбираясь, что эта школа больше и какое у нее оснащение, пишут "а там строят за меньшие деньги" и т.д. Давайте научимся радоваться успехам города, тех фактов, которые прямым или косвенным образом влияют на наш с вами комфорт. Давайте будем добрее!
19.01.2023, 17:18

отличная формулировка! Беру на вооружение!
19.01.2023, 17:19

Игорь

Советуем Магдееву научиться работать на своей должности
19.01.2023, 18:34

Хорошо работает . На твёрдую 4.
20.01.2023, 06:55

шкала оценки 100 баллов
19.01.2023, 19:37

думаю ему лучше уйти,это не наш человек
19.01.2023, 20:10

Обиделись)))
20.01.2023, 08:04

сказал изподтишка Игорь. а мы вскрикнули: ИГАААААААААААААРЬ! Себя учи, что делать, а не мэра.
20.01.2023, 08:32

Меня очень устраивает как работает Магдеев. Конечно есть направления, с которыми он не так хорошо справляется. Все мы люди и ни кто не идеален, но польза, которую он приносят людям- огромна
24.01.2023, 05:04

Олег

А есть Направления с которыми он хорошо справляется?
19.01.2023, 17:30

Плохому танцору не только Хейтеры мешают.
19.01.2023, 17:32

Розовые очки надо иногда снимать .
19.01.2023, 17:39

А прокомментировать назначение уголовника на место директора кладбища этот психолог назначенец не захотел или не смог ?
19.01.2023, 20:12

Увидите еще оправдают, все вокруг виноваты будут , тут только федералы смогут что то сделать
19.01.2023, 23:46

+
19.01.2023, 17:49

То есть если бы все в один голос твердили как хорошо, что убрали большие автобусы теперь мы ближе друг к другу (прижимаемся в час пик), чаще ходим пешком и сидим дома после 20 часов - это тоже было бы воспринято как хэйтинг (или как оно там получается по правилам)....и в городе наперекор "довольным" запустили автобусы нормальной вместимости??? Сколько лет прошло? и что в итоге 22 маршрут и немного 26-го
19.01.2023, 17:58

О, мэр наш ещё и психолог, ну хоть уверен в себе, единственное что радует в нём)
19.01.2023, 18:24

Поставил хейтеров на место)
19.01.2023, 18:40

Наиль 3%)
19.01.2023, 18:44

А вы пересядьте с шикарной служебной машины на ужасную маршрутку и тогда по-другому запоёте.
19.01.2023, 19:06

«Комментарии не уверенных людей» это не повод написать статью в ЧБ. На заборе тоже пишут. Нормальные люби не обращают на это внимание. Караван идет собака лает.
19.01.2023, 19:20

Прямые выборы мэра и сразу будет видно сколько человек верят тем кто больше говорит, чем делает
19.01.2023, 19:21

Центр Диалог после ремонта, получилось классно, были у них. Работают добрые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела.
19.01.2023, 19:37

хочу вас спросить,почему в таком случае вы вредите лыжникам в парке на ГЭСе уничтожили лыжню,освещение,счищаете снег,снега жалко,дети в темноте катаются ,света жалко ?вредитель
19.01.2023, 19:53

Ирина Васильевна лучший в своем деле во всей республике!
19.01.2023, 20:05

Ирина Васильевна руководитель всегда на высоте
19.01.2023, 22:43

Лучший в свой Корман это точно все что можно отбирают у Челнинский предпринимателей !
20.01.2023, 10:29

и психолог, и полковник, и лесник. и борец с преступностью...какая разносторонняя личность! В городе только порядка нет! Бульвар Энтузиастов, самый центр города - всюду двухметровые кучи снега, загаженные алкашами и собаками. вроде зима малоснежная, а вывезти некому! И это лицо, так сказать, города...хотя больше похоже на совершенно противоположное место!
20.01.2023, 13:35

Плюс к этому, расклейка рекламы по всему городу, торгаши с машин и прицепов, брошенные гнилые машины, спецтехника на обочинах разводящая грязь. Если у тебя дома грязно и ты купил новую табуретку это не значит что дома стало лучше. Пора бы уже порядок наводить.
20.01.2023, 13:47

Наиль Гамбарович, не слушайте хейтеров. Вы отличный, деятельный управленец. Если бы Вам и Когогину удалось восстановить полноценный общественный транспорт, а это и правда актуальная проблема, то были вам еще больше благодарны.
20.01.2023, 15:10

если бы у бабушки были.....
20.01.2023, 14:28

Если коротко: Кто за Магдеева, те молодцы, остальные хейтеры!
20.01.2023, 16:44

Магдеев учит всех разговаривать на русском языке, а сам.. Хейтеры... А по русски можно?