Еще новости
Подробно


Альфия Кондрабаева вернулась в кресло заместителя начальника управления ЖКХ

09.01.2023, 10:28

Альфия Кондрабаева вернулась на должность замначальника управления исполкома, в сектор ЖКХ. Чиновницу рассматривали на повышение, ей прочили кресло главы Комсомольского района. Однако, по данным Сhelny-biz.ru, после преждевременной утечки информации от планов отказались.  

Кондрабаева, напомним, находилась в декретном отпуске. С 2009 года вплотную связана с ЖКХ – сначала была председателем ТСЖ, затем возглавляла ассоциацию собственников помещений МКД, а после ее пригласили в исполком Набережных Челнов по этому же профилю. С тех пор Кондрабаева работает в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
09.01.2023, 10:53

С возвращением!!! И Гайнулину не долго осталось тогда сидеть на месте Директора Управления городского хозяйства города Набережные Челны Поверьте моим словам господа !!!
09.01.2023, 12:48

так он не директор..
09.01.2023, 11:03

Утечка информации? Вот позабавили, стратегическая конечно должность, бабок о текущих трубах на ГЭСе выслушивать
09.01.2023, 11:13

Романова вперёд,хорошо работала!!!
09.01.2023, 17:30

щас расскажет про тарифы на тепло
10.01.2023, 07:32

Хороший специалист, грамотная,. Я бы хотел видеть ее именно на посту руководителя ЖКХ. А нынешнему там рановато еще.
10.01.2023, 09:59

Хорошо бы навела бы порядок с управляющими компаниями, бардак куда не зайди. По 52 комплексу шла безобразие., и на территории и в подьездах. А в 53 комплексе, моют абы как подьезды.. да и территория не блещет. Ну неужели так трудно делать обьезд работникам мэрии. Деньги хотят собирать ,а работать нет, 1000 причин.
10.01.2023, 10:02

Пусть будет смешно, но грех не написать. Был салахов рашат кашапович, ярцева александра александровна, курировали город, был порядок. А что сейчас другие требования к санитарной уборке города. Откройте нормы и правила.. а не хотите не работайте.