17:33, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» и Чагин провели праздник для детей мобилизованных челнинцев

30.12.2022, 07:00

По инициативе руководителя «КАМАЗ-мастера» Владимира Чагина на базе команды в НП «КАМАЗ-Автоспорт» прошло праздничное мероприятие для семей мобилизованных. На праздник были приглашены дети сотрудников «КАМАЗа» и челнинцев, призванных в зону СВО.

С наступающим Новым годом детей поздравили депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, руководители компании и Дед Мороз со Снегурочкой. В организации праздника приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, директор завода двигателей Сергей Снарский, директор литейного завода Эдуард Панфилов и другие камазовцы.

Для детей провели экскурсию по спортивной базе команды «КАМАЗ-мастер». Им рассказали об истории легендарного коллектива и достижениях гонщиков, показали гоночные грузовики КАМАЗ. Сотрудники команды вместе с членами своих семей организовали театральное представление для юных зрителей, а Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

«КАМАЗ» и Чагин провели праздник для детей мобилизованных челнинцев

Комментарии

Оставьте первый комментарий