Еще новости
Подробно


В Челнах маршрутка протаранила две машины и скрылась с места ДТП (видео)

08.12.2022, 16:57

В Набережных Челнах маршрутный автобус скрылся с места ДТП. Водитель ГАЗ зацепил перед пешеходным переходом два легковых автомобиля – Lada Vesta и Lada Kalina - но не стал останавливаться.

Транспортное средство с распахнутыми дверьми было обнаружено уже в другом месте. В салоне не было и самого водителя. Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, на поиски нарушителя был ориентирован весь личный состав. Водителя нашли – ему 44 года. Вину мужчина признал. Судом было принято решение лишить его водительских прав на один год.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.12.2022, 17:18

Вот с такими водителями и приходится ездить жителям! Где личная ответственность водителя? Вот таким мы доверяем свои жизни и жизни наших детей. Исполком, уберите уже с дорог эти газели-убийцы, поставьте большие автобусы
08.12.2022, 19:45

О чем Вы просите исполком? У них сейчас вопросы поважнее будут: Как расширить границы города, утвердить псевдоГенплан и застроить все свечками без парковок!
08.12.2022, 19:34

Трусы

ну и где же комментарий нашего начальника ГИБДД Кадикова и перевозчика Тятюшкмна?????
08.12.2022, 22:19

Они на пробешке!
08.12.2022, 20:36

У них план до потолка за это гоняют.за это бардак и беспредел. Частные автобусы а им денег не хватает хозяевам
08.12.2022, 20:51

Автобус большой- не Газелька на видео, лишать на 10 лет надо. Зацепил машины, пошел на красный на пешеходов, как будто специально задавить пешехода хотел, очень рвался напролом
09.12.2022, 10:53

Эксперт

это уровень и школа Тятюшкина и нашего исполкома!!!
08.12.2022, 22:19

и какой быт у наших водителей,есть где отдохнуть,покурить,поесть,туалет,ванна
09.12.2022, 09:12

И каждому по две девочки, с массажем ... ступней.
09.12.2022, 07:24

Радий Закиевич -обрати внимание на перекресток промышленная - мензел.тракт - стоят на пол полосы колонны фур , толи в олимп , толи еще куда . На кольце прямо стоят !!! ПОСТОЯННО.
09.12.2022, 10:36

на заправку они стоят , газомоторники камазовские, камаз навтыкал китайский газ в камазы а заправка одна, вот и стоят бедолаги
09.12.2022, 09:25

Лишать прав таких надо НА ВСЕГДА!!!
09.12.2022, 09:39

Тятюшкин что скажешь
09.12.2022, 11:38

Тятюшин и Мусин будут молчать!!! Им закон не вписан, что хотят и то и будут делать спрячут водителя и машину и всё!!! Ещё какой не будь судимый за рулём был !!!