Еще новости
Подробно


Горсуд оштрафовал братьев, написавших на снегу под мостом «Навальный»*

02.12.2022, 18:31

Горсуд Набережных Челнов оштрафовал братьев, которые оставили на льду Мелекески надпись «Навальный»*. Как стало известно Chelny-biz.ru, одному из них придется заплатить 30 тысяч рублей, другому – в два раза больше.  

Ночью 28 ноября двое челнинцев с помощью скребка для чистки снега оставили надпись под мостом, соединяющим поселки ЗЯБ и ГЭС. Они также записали свои действия на видео и выложили в соцсетях. 

Выяснилось, что задержанные 28-летние жители автограда являются сторонниками Алексея Навального* оппозиционного политического деятеля, признанного иноагентом. На их страницах в соцсетях обнаружили подписки на заблокированные по требованию Генпрокуратуры РФ группы. В ходе опроса они подтвердили свою причастность к правонарушениям.

*внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Фото: пресс-служба Мосгорсуда


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.12.2022, 18:55

я бы по 100 т р штраф дал бы...
02.12.2022, 22:38

Aj

Это как в детстве, сидишь листаешь журнал про машины и мечтаешь,я бы такую взял или такую. Хорошо хоть, что у таких диванных мечтателей нет реальной власти. Тогда точно конец...
02.12.2022, 19:23

Плохо без оппозиции однако,развития конкуренции политической в стране не будет.
21.02.2023, 12:23

Что для Вас оппозиция?
02.12.2022, 19:30

Стесняемся спросить, сколько будут стоить другие фамилии? Огласите весь прейскурант пожалуста.
02.12.2022, 19:35

28 лет а ума нет
02.12.2022, 21:36

Хорошо что у вас много)
04.12.2022, 20:17

Влад

Самокритично вы про себя))
02.12.2022, 21:45

Порча муниципального снежного покрова Мелекески. Ходили по тонкому льду.
02.12.2022, 22:14

Статья какая?
03.12.2022, 08:40

Вот не знал кто такой этот навальный. Теперь интересно стало почему из за него снег на речке убирают.
02.12.2022, 23:57

Так и живем)
03.12.2022, 08:18

Не проскребли надпись, что он иноагент - вот и оштрафовали. Не хватило юридической грамотности ребятам.
03.12.2022, 20:19

Ник

написали бы лучше русскую классику из 3 букв. Ничего бы не было ))