Еще новости
Подробно


В Челнах почти за миллиард капитально отремонтируют проспект Вахитова

01.12.2022, 16:17

В Набережных Челнах приведут в порядок проспект Вахитова – от проспекта Сююмбике до улицы Машиностроительной. Сейчас ищут подрядчика, готового взяться за капитальный ремонт.

Всего необходимо починить 2,6 км дорожного полотна. Тендер на сумму в 707,6 млн рублей объявил ГКУ «Главтатдортранс». Подрядчику должен завершить работы до октября 2023 года. В ремонтный кейс включено обустройство ливневок, парковок, дорожных знаков, озеленения, освещения и т.д. Финансировать капремонт объекта в Набережных Челнах будет бюджет Татарстана.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.12.2022, 18:22

Челик

Миллиард, это понятно, а вот сколько реально дойдут до назначения?
02.12.2022, 08:09

написано же 707,6 млн.руб. столько и пойдет
01.12.2022, 20:23

Айрат

Не забудьте про местную дорогу вдоль Капитана.
02.12.2022, 09:34

Алекс

точно
01.12.2022, 20:59

700 это не почти миллиард
02.12.2022, 06:59

Прохожий

А подземку на тридцатом когда будут ремонтировать?Помойка в центре города..
02.12.2022, 08:15

Марат

А что с ним не так? Вроде бы норм проспект
02.12.2022, 09:32

на средней полосе дыры под пр. Мира и в районе Спормастера.
02.12.2022, 09:45

Дом 18/10 выглядит рядом с Сан Райс Сити как заброшенный барак.
02.12.2022, 10:21

житель

предлагаете тоже в асфальт закатать?
02.12.2022, 10:22

антимагдеев13

А что там ремонтировать то? Локального хватило бы . Других проблемных дорог нет чтоли?
02.12.2022, 11:01

Анна

Только бы не закатали оставшиеся ливнёвки, а то под мостом каждый раз море разливанное
06.12.2022, 21:08

В Челнах вообще с ливневками почему то не дружат- каждый раз, при очередном ремонте проспектов, количество существующих ливневой сокращают- штук 6-8 в асфальт закатают, парочку новых сделают.Так было с Чулманом,Мира,М.Джалиля.Что за нелюбовь у строителей к ливневкам? Затраты сокращают,экономят или в чем причина?
02.12.2022, 12:40

В 2008 году ремонтировали тоже капитально?
04.12.2022, 09:21

Лилия

Я тут месяц назад написала письмо Путину. Мне ответили с администрации Путина,что когда он будет у нас в городе с рабочим визитом. То со мной свяжутся. Я описала всю ситуацию про наш 28 квартал на Зяби. Про письма в нашу администрацию, оставшиеся без ответа и бездействия на наши просьбы. Вот и посмотрим, что будет.