Еще новости
Подробно


В Челнах похоронили добровольца, погибшего в спецоперации

22.11.2022, 11:58

Сегодня в Набережных Челнах простились с Андреем Урасиным, погибшим в ходе специальной военной операции. Мужчина отправился туда добровольцем. На похороны приехал первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев, он выразил соболезнования близким.

– Город Набережные Челны прощается со своим сыном. Андрей Андреевич Урасин погиб, защищая Родину от посягательств внешнего врага, – приводит слова Зуева пресс-служба администрации. – Андрей Андреевич награжден Орденом Мужества, он не дрогнул в трудную минуту, достойно прошел свой путь. Будем хранить светлую память об этом человеке.

В Челнах похоронили добровольца, погибшего в спецоперации

В Челнах похоронили добровольца, погибшего в спецоперации


Фото: nabchelny.ru

Комментарии
22.11.2022, 15:02

Достойным сынам Слава!
22.11.2022, 15:06

Елена

Я тоже удивлена... Где фото героя, где биография? И вообще,где в Челнах баннеры с ребятами, которые погибли? Я была в Москве, там везде есть. Все смотрят, помнят! А в Челнах реклама колготок и всякой ерунды дороже, чем память о погибших ребятах. Хотелось бы от администрации города услышать ответ.
22.11.2022, 17:15

а что Вам даст его фотография? Зачем Вы чужие ему люди будете его обсуждать? Чтобы что? Вы как-то со своим мозгом поговорите, чтобы иллюзия частотности все же была не на колготках и ерунде.
22.11.2022, 19:07

Елена

Героев нужно знать в лицо, не слышали? Пусть дети смотрят, что в этом плохого? Вы со своим мозгом разберитесь для начала, а потом гадости пишите. Мой брат погиб двоюродный и его фото на баннере в Кисловодске и я горжусь им. Ваши наверное рекламы по всему городу, переживаете...
22.11.2022, 17:26

Согласен. Но может прочитают властьимущие и исправят ситуацию?
22.11.2022, 17:13

Нужно фото ребят показывать ...это герои
22.11.2022, 20:20

Альфия Бадыгина

Согласна! Нельзя забывать героев, пусть будет вечная память о них. Смерть наших молодых ребят-это общее горе,пусть и в памяти останутся у всех навсегда!
22.11.2022, 18:47

Царствие небесное погибшим воинам. Самые глубокие соболезнования родным и близким.
22.11.2022, 19:21

на кладбище сходите . там и помяните
22.11.2022, 20:35

умникам

А кто то спросил хотят ли этого родственники и близкие погибших?
23.11.2022, 08:45

Для "Умникам". Читай закон РФ об увековечивании памяти погибшим, отдавшим долг Родине В первых строках написано что увековечиварие героев_ священный долг граждан! Сначала изучи тему чтобы не писать глупости. Или кто то против того что наши воины защищают нас?
23.11.2022, 07:16

Гуля

Как тяжело терять своего ребенка это поймет только тот человек кто потерял это боль которого ничем нельзя сравнить баннеры без разрешения родных нельзя по всему городу видя фото своего ребенка это еще боль лучше где нибудь отдельно надо сделать чтоб о них не забыли
23.11.2022, 09:00

Гуля, читайте законы! Не пишите откровенный бред. Прискорбно что есть ещё такое... непонимание и нежелание считаться с нашими традициями. Всем добра!
23.11.2022, 08:37

Раушания

Простите нас Родные Ребята погибшие и живые!!! Нам даже похороны- уже без разногласия не возможны!!! Как же, Вам и Вашим Родителям Дорого пришлось и проходится платить!!! Простите нас и простите ещё и ещё ... много раз!!! Всё будет и Память, и Слава Погибшем, только Вас в среди нас не будет!!! Если есть Вера, то Вы Орлы на небе, Вы будете летать высоко, как бы мы сильно Вас мы не звали, Вы к нам уже не вернётесь!!! Вот это печально, но Вы там за нами наблюдайте, не допускайте молодому поколению ошибки и чтоб тоже самое не пришлось пережить!!! Низкий поклон Родителям и Всем Родным и Близким!!! Пусть покоится с миром и земля будет Герою пухом!!!
24.11.2022, 10:21

Погибают родные, близкие и знакомые. Есть ли полный список погибших героев? Где можно посмотреть?
24.11.2022, 14:47

Все имена будут высечены на мемориале Родина Мать