Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» обыграл «Кубань» в добавленное время

20.11.2022, 22:20

ФК «КАМАЗ» прервал серию безвыигрышных матчей, игра с «Кубанью» завершилась со счетом 2:1 в пользу челнинцев.

Алексей Мамин пропустил мяч на 23-й минуте - открыл счет Даниил Родин из краснодарской команды. Валентин Пальцев сравнял счет в добавленное время, а спустя минуту, забил Даниил Шамкин. Команды разошлись со счетом 2:1, сейчас в арсенале «камазовцев» 30 очков, клуб расположился на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги.

Следующий, заключительный, в этом году матч челнинцы проведут в гостях у футбольного клуба «Краснодар-2». Игра пройдет 27 ноября.