07:58, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Экс-главврач БСМП Ильдар Хайруллин возглавил больницу в Москве

27.10.2022, 12:48

Ильдар Хайруллин, бывший главный врач БСМП Набережных Челнов, возглавил клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова в Москве. Сегодня его представил коллективу руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун. Вплоть до недавнего времени Хайруллин был генеральным директором Фонда Международного медицинского кластера в Сколково, куда был назначен в 2018 году.

Ильдар Хайруллин – из династии врачей, известный Татарстане специалист. В 1988 году с отличием окончил КГМИ им. С.В.Курашова по специальности «Лечебное дело». После прохождения интернатуры пять лет работал врачом-хирургом в Елабужской ЦРБ. Семь лет возглавлял хирургическое отделение городской челнинской горбольницы № 2. В 2007-2008 годы руководил горбольницей № 5. С 2008 года был главврачом БСМП, с 2015 года - республиканский онкодиспансер. Хайруллин – заслуженный врач республики Татарстан, кандидат медицинских наук.

Фото: Фонд ММК

Комментарии
27.10.2022, 12:53

Молодец
27.10.2022, 14:12

Дмитрий

Один из лучших людей нашей страны.
27.10.2022, 14:28

Пенсионер

Конечно молодец, но Москва все самые ценные кадры забирает с регионов. Можно подумать что здесь, на местах, такие кадры не нужны.
28.10.2022, 11:54

Фаниська

Причина ухода? Кто стал главврачом онкологии после его ухода. Тоже самое после его ухода из БСМП?
27.10.2022, 13:15

Челнинка

ГОРДИМСЯ ИМ! УСПЕХОВ ИЛЬДАРУ ИНДУСОВИЧУ!
27.10.2022, 13:30

яя

Неужели наши чинуши не могут нормально платить, что б толковые врачи из города не бежали.
27.10.2022, 13:57

Ветеран

Индус абый обрадовался бы! Молодец Ильдар!
27.10.2022, 13:59

Поздравляем!!!
27.10.2022, 16:39

Удачи ему! Был бы Отличным министром здравоохранения Республики Татарстан без блата.
04.03.2023, 19:30

Это точно!!!
27.10.2022, 14:10

Алия

В начале 2000 годов оперировал отца во 2й горбольнице .Спасибо огромное .Врач от бога. Помню никак не соглашался принять пакет с вкусняшками .
27.10.2022, 15:42

Помним гордимся . Удачи
27.10.2022, 21:49

Aristovich

Неожиданно.Хотя быстрый карьерный рост вызывает подозрение.М.б.ВВП помог.
28.10.2022, 08:19

вообще не быстрый
27.10.2022, 21:54

Поздравляем! Молодец!
27.10.2022, 21:57

Всех Благ!ЗДОРОВЬЯ!!!!
27.10.2022, 23:32

Юлия

До сих пор помню, как угодила в бсмп с язвой желудка в стадии обострения. Я не поверила, что приём больных ночью вел главврач (дежурство его было). Подумала ещё, неужели главврач тоже дежурит ночью? Ильдар Индусович очень внимательно меня осмотрел, сделал все назначения по максимуму. Потом ещ курировал обследования. Я конечно была под впечатлением от такого ответственного отношения к работе. Желаю удачи и успехов!
28.10.2022, 06:36

Поздравляю!!! Заслуженное назначение, умный и профессиональный, настоящий врач. Успехов в делах Ильдар Индусович!
28.10.2022, 08:20

Врач от бога, Долгих лет жизни и быть в строю
28.10.2022, 08:56

Поздравляем, Ильдар Индусович !!! Молодец ! Индус Газизуллович гордился бы,жалко рано ушел.
29.10.2022, 02:48

И мама велеколепный врач. Он командир. Жесткий. Не совсем понравится личному составу. Строгий