Еще новости
Подробно


В Челнах мать-наркоманку лишили родительских прав

26.10.2022, 15:20

Отец в Набережных Челнах через суд лишил родительских прав мать-наркоманку. Мужчина сломал «привычную» схему после развода.

По его словам, женщина больше двух лет игнорирует своих детей – не живет с ними, не навещает и не выполняет обязанности прилежного родителя. Кроме того, мать не на шутку увлекается наркотиками.

Кардинально другим поведением отличается мужчина: он не судим, имеет прописку, не стоит на учете в ПНД и ГНД, но самое главное – выплачивает алименты.

Суд Челнов удовлетворил иск и забрал родительские права у горе-матери. Теперь дети будут жить с отцом. Челнинец также «передал» ей обязанность по выплате алиментов. Решение в законную силу не вступило. Сообщает пресс-служба горсуда.

Фото: Валентин Сиваченко

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.10.2022, 18:12

Такой громкий анонс *мужчина сломал привычную схему..». Суд всегда исходит из интересов детей. Таких примеров по Челнам достаточно.
27.10.2022, 09:03

статистику изучите внимательно. Сухие цифры, никаких эмоций
26.10.2022, 22:50

Старый Коренной

Молодец, красавчик! Это МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ! Вообще все суды заточены на решения в пользу женщин, практически досконально в делах не разбираются, по накатанным решениям, навешивают мужчинам все прелести после разводов, потом удивляемся, почему на улице так много бомжей, да? Скоро это движение семейное законодательство изменит, будет как на западе, совместная опека и оплата детей, посмотрим как эти мамашки разведенки с пивными животами смогут дальше деньги тянуть на свою паразитическую жизнь.
27.10.2022, 16:28

Алексей

Мамаша конечно алименты на свое удовольствие тратила, дети не видели этих денег, но отец молодец от детей не открестился, настоящий мужик, и так бывает в жизнь мать курва, а отец хороший человек, дай бог отцу здоровья и сил детей поднимать