Еще новости
Подробно


Экс-начальник правового управления Челнов стал советником Беляева

17.10.2022, 15:27

Бывший начальник правового управления Челнов Ринат Канеев назначен советником главы Менделеевского района. Радмир Беляев представил коллегу сегодня на «деловом понедельнике».

- Ринат Анварович является большим специалистом. Это опытный руководитель и юрист с большой буквы. Желаем ему успехов в работе, - сказал Беляев.

Канеев покинул пост начальника правового управления в 2014 году после ряда антикоррупционных событий, связанных с земельными войнами. Общественность «провожала» его еще до официального увольнения. Чиновник тогда ушел в очередной отпуск, однако вернулся и проработал в исполкоме еще полгода. В целом, Канеев возглавлял структуру исполкома около 10 лет. Карьеру в администрации города начал в 2000 году. В 2003-м - возглавил юротдел, в 2006-м стал начальником управления.

Работа Рината Канеева на посту начальника правового управления вызывала нарекания и резкие критические замечания со стороны депутатов Горсовета и бизнесменов города. О самых ярких спорных моментах, в которых фигурирует его имя, Chelny-biz.ru – в материале по ссылке.

Фото: mendeleevskyi.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.10.2022, 15:51

Дмитрий

Выглядит назначение нелепо и смешно! Неужели в Челнах или Менделеевске нет достойной кандидатуры?
18.10.2022, 11:15

Позорище

куда смотрит аппарат Менделеевска и аппарат Президента РТ???? уже начали с улиц набирать специалистов!
18.10.2022, 14:12

ОЛЕГ

точно! аппарат Менделеевска вообще всех подряд с улицы собирает наверное
18.10.2022, 11:18

Альбина

У нас в исполкоме зарплаты мизерные, а нам все назначают и назначают помощников и советников для главы Беляева Радмир Ильдарович! У него что своих мозгов нету что ли, управлять не умеет что ли?!
18.10.2022, 14:13

+++
19.10.2022, 10:51

Челнинцы

Радмир Беляев не умеет выбирать и назначать людей и все тут!!! ребенок он еще
20.10.2022, 00:02

Беляев же…на волне дедушек…
17.10.2022, 17:02

Непонятно зачем Беляеву этот одиозный тип, запачканный в земельных делишках предыдущей администрации города.
18.10.2022, 04:52

А, там, все запачкались, поголовно...
17.10.2022, 17:53

Депутат

После этого назначения, пропадает глубокое уважение к Белляеву! Что может советовать этот человек с,, чёрной,, репутаций?? И ПРАВДА, НЕУЖЕЛИ КОНЧИЛИСЬ ДОСТОЙНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ?
18.10.2022, 14:19

Депутаты Менделеевска

Беляев Радмир Ильдарович! Вы уже перешли грань, людей меняете как перчатки и принимаете всех подряд с ужасными репутациями. Вроде бы так хорошо начинали в самом начале, а сейчас уже идут плохие слухи о вашей работе!
18.10.2022, 18:48

Наиль

поддерживаю
19.10.2022, 18:51

Местные

все поддерживаем!
18.10.2022, 14:19

++++
17.10.2022, 18:23

станное и невероятно глупое решение.Наверно есть подводные камни от которых не уйдешь
18.10.2022, 04:53

В сказку попали?
17.10.2022, 18:43

+++++