Еще новости
Подробно


Исполком: средняя зарплата в Челнах превысила 54 тысячи рублей

12.10.2022, 15:23

Средняя зарплата на крупных и средних предприятиях Набережных Челнов превысила 54 тысячи рублей. Данными за период с января по август отчитался экономический блок исполкома.

Показатель с прошлого года вырос на 8,1 тыс. В 2021-м горожане в среднем получали почти 46 тысяч рублей. Речь, к слову, идет о начисленной заработной плате, до вычета налогов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.10.2022, 15:28

Ну-ну...
12.10.2022, 15:32

Марат

воспитатели детских садов, нянечки, продавцы, медсестры знают об этом?
12.10.2022, 16:28

Маратка, речь про предприятия, к которым садики и школы, магазины не относятся)))))
12.10.2022, 15:34

Оксана

Серьёзно??? На заводах зарплаты средние 25 тыс, да и много где и до 20тыс. Как интресно считают. У кого то зарплата 70тыс,у кого то 20 тыс, а средняя больше 46 типо, ага
12.10.2022, 16:23

Нееет. С зарплатой 20-25 тыс. руб. на много больше, а начальства на много меньше, так значит они получают не 70 тыс. руб., а ВСЕ 140 ТЫС. РУБ.!!!!!!!
12.10.2022, 15:43

Экономический блок исполкома вы чего там употребляете то. Скажите у кого такая средняя заработная плата если на КамАЗе получают рабочие не больше 40 тысяч.
12.10.2022, 15:49

Челнинец

Челны-Биз зачем вы народ бесите такими статьями. Комментарии за такие прошлые статьи хоть читаете? Пусть эти данные кто готовит, на них и смотрит.
13.10.2022, 07:33

Сейчас 90% челнинцев узнает, что они сильно сильно не дотягивают до среднего уровня, лузеры короче говоря.
13.10.2022, 14:16

Мансур

Так оно и есть. Если есть в городе X6, и Роллс Ройсы, то значит кто то точно зарабатывает, так что это вполне себе оптимальная з/п. Посыл статьи, меняйте жизнь к лучшему, а не нойте в комментариях, во всём виноваты Вы Сами
12.10.2022, 15:54

сказки венского леса, которые пишутся регулярно когда не о чем написать, из серии когда в россии снег пойдёт
12.10.2022, 16:32

Ну слава Богу, хоть какие-то хорошие новости. Куда подойти за зарплатой?
12.10.2022, 16:48

Так это средняя по исполкому
12.10.2022, 18:45

Отчёт-отмазка у вышестоящих)))Радуйтесь работяги)))
12.10.2022, 22:50

ага, Зарплата Магдеева+Салахова+200 человек которые там бродят по коридорам/202=54 тысячи рублей. Примерно так.
13.10.2022, 07:58

Житель города

За вычетом откатов)
12.10.2022, 19:23

Кто-то ест капусту кто-то Мясо в среднем все едят голубцы.
12.10.2022, 19:25

валера

Есть наглая ложь .А есть статистика.
12.10.2022, 22:18

Лапшу на уши вешают,85-90 процентов живут на ЗП 20-25 тысяч в месяц,а у них средняя на человека 40 с лишним,видимо брали в расчет в основ этих мажоров!!!
13.10.2022, 07:31

Главный специалист в мэрии получает зарплату 25000 плюс зарплата Салахова 200 тыс. = 54 тыс. средняя зарплата! Ну -ну! Когда откажемся уже от этой лже системы подсчета средней зарплаты? Завтра Салахов миллион будет получать и опять у нас средняя зарплата будет 100 тыс. в месяц!!! Позорники! Этот Салахов служивший в армии почему то на своем посту до сих пор! Когда наши мужья уехали служить Родине! Стыдно должно быть исполкому! Ни один человек с мэрии не ушел Родину защищать! Ушли наши мужья которые эти 54тыс. в месяц в глаза не видели!!!!!
13.10.2022, 11:33

Теперь заживем, будем есть среднее мясо, пить среднее молоко!
13.10.2022, 12:29

Андрей

Если говорит за себя у меня повыше Я не чиновник ,а простой водитель.
13.10.2022, 20:16

Алексей

Эх ребята ну даже если допустим 54000р,это же копейки сегодня нашли чем хвалица, вы зайдите в продуктовый магазин возьмите корзину, наполнит её, когда вам кассир скажет с вас 3000р это одна покупка, а надо месяц 3 раза в день что-то кушать, детей кормить
14.10.2022, 18:57

У мэра сколько.? Это мэр ещё тот парень.